БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 10 из 15
Re: Внетелесный опыт, что дальше?
Пользователь: Acid (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.06.2009 18:02

Птривет! Про спецупражнения для "ТАМ" не слышал. А _там_ ли это "ТАМ"? smiling smiley

Пользователь: xykep (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.06.2009 19:28

напиши авторов книг по которым занимался

Пользователь: Kolian (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.06.2009 12:27

Все упражнения направленны на получение следующих состояний:расслабление,тишина,пауза,остановка.Вот этой остановки и надо так сказать достичь.Судя по моему небогатому опыту именно в этой остановке возможно получение достаточного количества энергии для настоящего духовного развития.
Имеет смысл практиковать Джун гун (4-я ступень).

Пользователь: акварель (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.06.2009 13:15

:
PanzerGnom
Вообщем раскажите, плз, а то выходы есть, а толку нет smiling smiley

:
PanzerGnom
Внетелесный опыт, что дальше?

Ну ты циркач, парень. Допрыгаешься, что крышу снесет окончательно.

Какого толку ты ждешь от своих выходов? Думаешь, так сразу в рай попадешь?

Ты что, и Чжун Юань цигун по книжкам изучаешь?

-------------------------
В этой жизни нет ничего, над чем нельзя было бы посмеяться.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.06.2009 14:32

:
PanzerGnom
Но если у меня так получилось, что выходы уже начались, мож кто подскажет какие упражнения надо делать ТАМ? Подозреваю, что там эффективность тренировок выше, так ли? Я пробовал на котлах медитировать, получается чувствовать и видеть энергию, биополя.(и прочие глюки smiling smiley ) Может там какие-нить спец. упражнения надо делать?

Нее, никаких специальных, все те же самые:

:
Андрей Речка
3.3. Во время этого бега так же выполнил разогревочный комплекс цигун (отчистка каналов, ребёнок молится будде и др.) Почувствовал переход в немного изменённое состояние сознания, но детали были оч. трудно различимы.

:
PanzerGnom
Вообщем раскажите, плз, а то выходы есть, а толку нет smiling smiley

Напомнило интервью с боксером, когда корреспондент спрашивал его, зачем ему голова. Боксер долго перечислял, а в конце добавил "а еще я в нее ем".

Какое-то нашествие спортсменов...

Пользователь: PanzerGnom (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.06.2009 14:06

:
xykep
напиши авторов книг по которым занимался

Р.Брэг. Гипноз. Самоучитель.
Алиев Ключ
Алман, Ламбру Самогипноз. Руководство по изменению себя
Н. Н. ПЕТРОВ АУТОГЕННАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ВАС
+ статьи

По астралу стандартный набор:
Лаберж, Монро, Вебстер, Радуга (наиболее полезные практики выхода, но теория фиговата)
+статьи

+ филосовско-эзотерические книжки

Дата: 15.06.2009 14:12

:
Kolian
...в этой остановке возможно получение достаточного количества энергии для настоящего духовного развития.

Напиши, плз, упражнение джун гун.
А про энергию тоже не оч. понятно. С 1-й стороны Минтан и др. пишут ее надо много. Но с другой, например, тяжело больные, люди при смерти, часто выходят и надолго, но энергии то у них нет.. Нестыковка выходит..

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.06.2009 14:47

:
PanzerGnom
:
Kolian
...в этой остановке возможно получение достаточного количества энергии для настоящего духовного развития.

Напиши, плз, упражнение джун гун.

smiling bouncing smileysad smiley PanzerGnom, ты совсем спортсмен или прикидываешься?
Ты ваще Чжун Юань цигун практикуешь или книги читаешь, если до сих пор никакой разницы не чуешь? angry smiley
Чж-гун Минтан дает на 4-ой ступени, вход через мантру. Ты в самом деле думаешь, что тебя этому обучит Колян по инету????!!!eye popping smiley moody smiley
Какую ступень Чжун Юань цигун ты сейчас практикуешь? Нетерпячка что ли? Пять минут всего осталось, а потом наступит старость? Помирать что ли завтра собрался, до 4-ой ступени не доживешь?

:
PanzerGnom
А про энергию тоже не оч. понятно. С 1-й стороны Минтан и др. пишут ее надо много. Но с другой, например, тяжело больные, люди при смерти, часто выходят и надолго, но энергии то у них нет.. Нестыковка выходит...

А ты книгу Минтана и Мартыновой все же внимательнее почитай в этом месте. Может что и поймешь, раз уж свои "выходы" и гора эзотерической литературы тебя ничему не учат, и разницы не видишь.drinking smiley

Дата: 15.06.2009 14:48

:
акварель
Ну ты циркач, парень. Допрыгаешься, что крышу снесет окончательно.

Судя по этой фразе, ты там явно не был smiling smiley Крышу сносит на первом этапе, когда постоянно или страшно или ипаца хочется(или у кого какие желания подавленые), а потом, когда это проходит, все нормуль smiling smiley Только проходит не у всех (у меня прошло). А глюки они там всегда.

Какого толку ты ждешь от своих выходов? Думаешь, так сразу в рай попадешь?

Зачем спрашиаешь, ты же тоже занимаешся?? Тоже чего-то ждешь. Кто чего хочет. Духовный рост, здоровье, поменять/устаканить характер, сверхспособности, осознано умереть, всего понемногу. В астрале это все быстрее достигается. Минтан в 1-й книге пишет, что настоящий цигун начинается только на 4-й ступени, после выходов. Но если у меня так получилось, что я уже до Чжун Юань цигун выходил, то нужно развивать. Если забросить, забудется. Так вот и хочу узнать, как правильно развивать.

Ты что, и Чжун Юань цигун по книжкам изучаешь?

Ага smiling smiley Я в своем городе единственный ее представитель smiling smiley)
Просто я ОЧ. сильно самогипнозом занимался, и, ИМХО, если я могу осознано войти в такой транс, чтоб выйти в астрал, то цигун уж полюбому могу заниматься сам. А будет возможность - позанимаюсь у мастера.

Дата: 15.06.2009 15:03

:
niinja
smiling bouncing smileysad smiley PanzerGnom, ты совсем спортсмен или прикидываешься?
Чж-гун Минтан дает на 4-ой ступени, вход через мантру. Ты в самом деле думаешь, что тебя этому обучит Колян по инету????!!!eye popping smiley moody smiley
Какую ступень Чжун Юань цигун ты сейчас практикуешь? Нетерпячка что ли? Пять минут всего

Нет. Я думал он напишет, а я сам обучусь smiling smiley))))
Я на 2-й. Просто подумал, если ентон джун гун делается в "астрале", то паралельно его заюзаю, коли уж я там..

:
niinja
А ты книгу Минтана и Мартыновой все же внимательнее почитай в этом месте. Может что и поймешь, раз уж свои "выходы" и гора эзотерической литературы тебя ничему не учат, и разницы не видишь.drinking smiley

Этот момент я кучу раз перечитывал. Там все равно непонятно. Мартынова пишет, что у больных "ослаблены" точки, через которые душа выходит. И все! А энерги же нет у души нихрена, и свойства она не того, на чем же она летает непонятно? Т.е. в теории она должна туда-сюда ходить(часто так и происходит), а иногда она уходит в кому месяцами. Вот это непонятно.

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 10 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.