БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 11 из 15
Re: Внетелесный опыт, что дальше?
Пользователь: Kudryashka Siy (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.06.2009 15:03

ПанзерГном, забей на форум, ты все равно круче. Тут ни у кого нет опыта, как у тебя. Был один такой раньше, но его куда-то дели за неадекватность выражений.

Пользователь: PanzerGnom (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.06.2009 15:23

:
Kudryashka Siy
ПанзерГном, забей на форум, ты все равно круче. Тут ни у кого нет опыта, как у тебя. Был один такой раньше, но его куда-то дели за неадекватность выражений.

ИМХО, ты не права, я полагаю, здесь есть, должны же быть люди, хорошо освоившие 2-ю/3-ю ступень. Которые умеют чувствовать/управлять энергией, юзать 3-й глаз, мобыть есть люди с 4-й ступени, с опытом выходов.
Я просто хотел спросить у них, как приспособить астральные выходы для лучшего освоения цигун??
А так опыт выходов это просто баловство. Хотелось бы юзать его в правильном русле.
ИМХО, сами выходы моно получить, при правильных занятиях, довольно быстро. Но это не цель, а средство. Раньше я думал, что это цель, достигнул ее, наигрался и вот думаю что с этим делать. smiling smiley

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.06.2009 15:27

:
PanzerGnom
:
акварель
Ну ты циркач, парень. Допрыгаешься, что крышу снесет окончательно.

Судя по этой фразе, ты там явно не был smiling smiley Крышу сносит на первом этапе, когда постоянно или страшно или ипаца хочется(или у кого какие желания подавленые), а потом, когда это проходит, все нормуль smiling smiley Только проходит не у всех (у меня прошло). А глюки они там всегда.

С чего ты взял, что у тебя что-то прошло? Тебя глючит по полной! Тебе до нормальной психики как пешком до Эвереста!

:
PanzerGnom
Зачем спрашиаешь, ты же тоже занимаешся?? Тоже чего-то ждешь. Кто чего хочет. Духовный рост, здоровье, поменять/устаканить характер, сверхспособности, осознано умереть, всего понемногу. В астрале это все быстрее достигается.

Да, точно! Такими астральными прктикующими все дурки забиты. А нормальные практикующие практикуют в реале, и изменения у них реальные. Потому и сомнений, и путаницы в голове не вызывают.

Пользователь: Seeker (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.06.2009 18:26

:
xykep
напиши авторов книг по которым занимался

w w w.astrolet.narod. r u /index.html (убрать пробелы)

Пользователь: акварель (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.06.2009 00:11

:
PanzerGnom
Зачем спрашиаешь, ты же тоже занимаешся?? Тоже чего-то ждешь. Кто чего хочет. Духовный рост, здоровье, поменять/устаканить характер, сверхспособности, осознано умереть, всего понемногу
Я как раз ничего и не жду. В том то и дело.

:
PanzerGnom
А будет возможность - позанимаюсь у мастера.
с такими темпами "практики" - не успеешь.

:
PanzerGnom
Этот момент я кучу раз перечитывал. Там все равно непонятно. Мартынова пишет, что у больных "ослаблены" точки, через которые душа выходит. И все! А энерги же нет у души нихрена, и свойства она не того, на чем же она летает непонятно
Говорят, коровы тоже летают... только невысоко и недолго...smiling smiley

:
PanzerGnom
Судя по этой фразе, ты там явно не был Крышу сносит на первом этапе, когда постоянно или страшно или ипаца хочется(или у кого какие желания подавленые), а потом, когда это проходит, все нормуль Только проходит не у всех (у меня прошло). А глюки они там всегда
судя по этой фразе, тебе уже поздно пить боржоми... "все нормуль")))
А там где ты бываешь, меня там нет, это точно.

:
PanzerGnom
я полагаю, здесь есть, должны же быть люди, хорошо освоившие 2-ю/3-ю ступень. Которые умеют чувствовать/управлять энергией, юзать 3-й глаз, мобыть есть люди с 4-й ступени, с опытом выходов.
Я просто хотел спросить у них, как приспособить астральные выходы для лучшего освоения цигун??
А так опыт выходов это просто баловство. Хотелось бы юзать его в правильном русле.
ИМХО, сами выходы моно получить, при правильных занятиях, довольно быстро. Но это не цель, а средство. Раньше я думал, что это цель, достигнул ее, наигрался и вот думаю что с этим делать.

ты подсел, причем неслабо. Правильно,думай, что с этим делать.

-------------------------
В этой жизни нет ничего, над чем нельзя было бы посмеяться.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Пользователь: Молодой мастер (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.06.2009 17:32

а ты не боишся что когда ты в астрал выпрыгниш
тебя там могут встретить рогатые ребята =)))) (черти и всякая нечисть)

Пользователь: PanzerGnom (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.06.2009 19:55

Ребята, як вас прорвало smiling smiley
Забавно вы все практикуете, и даже у вас такое отношение к этому явлению. Непонимание и неприятие, как и у большинства обычных людей. По идее вы же с этим столкнетесь в практике. Только не думайте, что у вас будет другой "астрал", ОС, ВТО, ВТП или как хотите назовите(различие в терминах). И глюки будут, т.е. феномены цигун, если хотите.. Почитайте тибетскую книгу мертвых, там про глюки, "рогатых чертей" и др. оч. хорошо и правильно прописано. Главно вначале избавится от страха, желаний/эмоций и все будет ок.
Удачи!!

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.06.2009 20:38

:
PanzerGnom
... и все будет ок.

Как у тебя, да? выйти вышел, а куда и зачем и что с этим делать не знаешь.
Нее...мне такого окея не нуно tongue sticking out smiley

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.06.2009 20:48

Еще раз,для непонятливых:
"Демоны тебя схватили,по всем палатам мы за ними гонялись.Хвать! Ан демонов-то и нету".
Это "Бардо Тодол" про глюки? Давно так не смеялся.
Творческих успехов Вам!Имени не называю.

Пользователь: bakenshik (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.06.2009 16:43

Ты это ,попробуй в своем асрале книжки по 1-3 ступени прочитать.Серьезно.Какую-то работу проделать. Если внимание-вынимание стабильное и ты его мож удерживать на ЗАДАННОМ ТОБОЙ обьекте,то определи куда твои силы уходят и вырабатывай стратегию по преодолению,но в этой реальности. Одноперчественно вернешся к тому,что тело с обслуживающими его энергиями не соответствует.И тада 1,2,3 ступень,но по настоящему и правильно.Наступит момент када вся эта бадяга (асрал) прикроется.Настоящий выход это когда целое с целым встречается. А так по частям дорого очень.

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 11 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.