БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15
Re: Внетелесный опыт, что дальше?
Пользователь: Acid (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.06.2009 17:47

PanzerGnom
Ты определись хочешь или нет заниматься Джун Юань Цигун, а потом пройди первую, можно сразу вторую ступень у сертифицированного инструктора. Или сначала пройди, а потом определишься. Пройдешь ступени - получишь "ключ". Если всё как пишешь, то сможешь открыть "дверь"...

Пользователь: акварель (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.06.2009 11:25

:
PanzerGnom
Ребята, як вас прорвало smiling smiley Забавно вы все практикуете, и даже у вас такое отношение к этому явлению. Непонимание и неприятие, как и у большинства обычных людей. По идее вы же с этим столкнетесь в практике. Только не думайте, что у вас будет другой "астрал", ОС, ВТО, ВТП или как хотите назовите(различие в терминах). И глюки будут, т.е. феномены цигун, если хотите.. Почитайте тибетскую книгу мертвых, там про глюки, "рогатых чертей" и др. оч. хорошо и правильно прописано. Главно вначале избавится от страха, желаний/эмоций и все будет ок.
Удачи!!
С чего ты взял, что неприятие. Считаешь, что удивил всех своими выходами ?

Наоборот, здесь тебя все очень хорошо понимают.smiling smiley

А ты, стало быть, уже считаешь себя - необычным человеком?
Очнись, парень, спустись на землю, открой глаза.

Гордыня - очень плохой советчик.
smiling smiley

-------------------------
В этой жизни нет ничего, над чем нельзя было бы посмеяться.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Пользователь: акварель (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.06.2009 11:29

Смешно, однако...

Совсем недавно мы тут отвечали на один очень хороший вопрос -

Есть ли предел человеческому невежеству...?

-------------------------
В этой жизни нет ничего, над чем нельзя было бы посмеяться.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Пользователь: Kudryashka Siy (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.06.2009 20:32

Ты-дын. А в этой ветке продолжают мочить Панзергнома. Как в ковбойском кино. Гарри, с меня 70$ !!!

Пользователь: Ray (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.06.2009 23:29

Если тпопикастера не затруднит опишите последовательно все ощущения и глюки сопутствующие выходу инь-шень с тела. По ним вам скажут действительно у вас выход инь-шень полноценный был или это игра разума. Могу сразу сказать что есть пара побочных эффектов от выхода инь-шень у неподготовленного человека которые незаметить не могли не только вы но и ваше ближние окружение... потому что выход инь-шень полноценный это практически 100% клиническая смерть, а что происходит с некотороми функциональными жидкостями тела при этом медики знают например winking smiley

Пользователь: Kudryashka Siy (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2009 12:50

Нет уж вы напишите нам про жидкости! Нечего приукрашивать процесс духовного развития. Народ должен знать, на что идет..

Кстати, был же такой СуперМудрейший. Эксперт по выходам. Он нам не говорил, что опсир-ся.

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.06.2009 13:33 пользователем Kudryashka Siy.

Пользователь: gurman (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2009 13:41

Мне интересно другое, при клинической смерти через 7 минут в мозге у человека начинают отмирать клетки и происходят необратимые последствия. А у цигуниста как?

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2009 14:28

а в книге написано, что при выходе дущи из тела - ци ведь продожает двигаться, а двигается ци -> двигается и кровь - значит кровообращение хоть слабое, но есть и тело живет. Ну это в теории, а как на практики - только кто выходил может сказать наверное smiling smiley))))

Пользователь: rayqi (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.06.2009 20:52

Если вопрос о том что делать вне тела - делай подготовительные

Пользователь: PanzerGnom (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.06.2009 14:22

smiling smiley
Вопрос был действительно в том, что делать вне тела. Рядом с этим топиком, есть ветка "цигун во сне", там узнал, что хотел. Но, блин, как я ее сразу не заметил, стоко людей возбудил smiling smiley
1. Заниматься буду обязательно, надеюсь летом-таки до инструтора доберусь..
2. По-поводу выхода инь-шень, ХЗ, что у меня было, я ж в 1-ом сообщении написал, что качество выходов низкое. До полноценного выхода мне как до луны..
3. Относительно ощущений, они одинаково описаны во всех книжках про астрал, и в 1-й книжке Минтана тож самое - вибрации, паралич, гул и т.д. и т.п. Все это было у меня, и у многих других, если так интересно читайте форум на aing.ру, раздел "личный опыт". Про жидкости, это вы загнули smiling smiley

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.