БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 4 из 15
Re: выход из тела
Пользователь: Мира (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2006 08:07

А можно чуть конкретнее про свечение кундалини? Чем оно отличается от других свечений, и какие бывают другие?
Например, при закрытых глазах почти всегда появляется красноватое свечение, меняющее оттенки. При этом никаких интересных вещей типа внутренностей не вижу. Ох, надо скорее ехать на вторую ступень.

Пользователь: теоретик (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2006 12:19

здесь нашел о лу гуань юе
vodao . @#$%& / forum / topic . asp?whichpage=4&ARCHIVEVIEW=&TOPIC_ID=443

и конкретно здесь есть что получится если перепутать
thebridge . @#$%& /site/100/ в тексте самой книги

правда насчет кундалини я пошутилsmiling smiley, но шутил зная текст этой книги о возможных ошибках в интерпретации свечения

Пользователь: Cem (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2006 13:04

а разве бывает душа без сознания?

Пользователь: Cem (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2006 13:17

а почему вы решили, что вы управляете этим процессом? эти способности (или глюки) как к вам пришли непонятно почему , так и ушли неизвестно куда... как странники.
Разве вы можете утверждать с точностью от каких именно манипуляций вы или кто другой может добиться этого "видения"?

Дата: 14.03.2006 14:13

понятия не имею. знаю что такое программа, как она загружается, как взаимодействует с операционной системой, знаю что такое открыть дверь, выйти из квартиры, автобуса и т.д.
что такое душа, сознание не знаю, их свойства не знаю, как они являются носителями методов "зайти-выйти", пытался умные книжки читать там нет, вот в форуме ищу, смотрю как на это инструктора-патриархи отвечают - если бы мне так в институте объясняли щас безработным бомжем бы былsmiling smiley)
особо не расстраиваюсь, задаю вопросы на которые может нет ответа
сознание это скользящая самоидентификация на матрице вариантов?
хотя бы такая байда, дык и ее нет, тесла помер некому о нас позаботитьсяsad smiley

Пользователь: йцуке (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2006 22:26

==вот в форуме ищу, смотрю как на это инструктора-патриархи отвечают - если бы мне так в институте объясняли щас безработным бомжем бы былsmiling smiley)

Уважаемый, теоретик, неужели нужно было "прогибаться" под дешевым компроматом?

Дата: 15.03.2006 07:48

что-то йцуке меня в недоумение ввел.
я тут с душой разобраться не могу а он с "прогибаться под дешевым компроматом"sad smiley
там нет нгшщзхъ? может он прояснит?
обычно мне фывапро правильно отвечал

Пользователь: фывапро (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.03.2006 14:21

Теоретик, вы же видете, что высказывания Сеm, направлены не на обсуждение чего-либо, а просто чтобы, мягко говоря, поумничать и по сути не требуют ответов. А приведенная вами фраза не обень высоко оценивает мнение здесь высказывающихся.

Дата: 15.03.2006 16:21

если высказаться что медицина рак, спид и т.д. не лечит это высказывание против компетентности врачей?
если высказаться что термояд при комнатной температуре в промышленных масштабах это высказывание против физиков.
я думал и думаю что это констатация фактов над которыми надо работать.
вопрос о душе не только цигун касается, во всех направлениях это дыра, и это просто констатация факта и необходимость работы.
при чем тут "А приведенная вами фраза не обень высоко оценивает мнение здесь высказывающихся."?
копать надо, к топкам, вагранкам, на ванты, а не обиды строитьsmiling smiley)

Юань Шень
Пользователь: Паша (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2007 10:08

Кто достиг уровня Юань Шень? Расскажите про этот уровень практики.
Как происходит деление души, есть ли у кого такой опыт?

Страница: 4 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.