БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15
Re: Не делайте так!
Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.11.2009 18:00

К сожалению даже Гигантское дерево (такое как бразильский орех высотой около 50м) - можно спелить, выкорчевать, отравить его корни, иссушить если не бдет дождей, почва может "истощиться" ... sad smiley((((

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.11.2009 18:01 пользователем LanderKun.

Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.11.2009 23:44

:
LanderKun
К сожалению даже Гигантское дерево (такое как бразильский орех высотой около 50м) - можно спелить, выкорчевать, отравить его корни, иссушить если не бдет дождей, почва может "истощиться" ... sad smiley((((
Вот поэтому и надо больше заниматься, чтоб ничего этого не произошло! Укреплять, так сказать....корень!:-))) Ну и не только корень!:-)))

Дата: 30.11.2009 08:12

Согласен! smiling smiley

Но к сожалению я к тому, что - если пользоваться аналогиями - за последнии 100 лет - столько отравлено почв, рек, озер, морь, океанов, изменяют направления огромные течения, которые влияют на климат на нашей планете, изменяется сама температура планеты, загрезнен воздух, разрушается озоновый слой - и мне к кажется, что очень скоро - сколько мы бы не укрепляли корни "своих деревьев и не только корни" у "нас" ничего не выйдет - так как дерево не будет расти при всех тех условиях, которые я опиасал выше и которых не описал sad smiley((((((((((((((

Дата: 30.11.2009 10:52

2LanderKun

Читай Шакти Гавайна "Творческая визуализация". Это про положительный настрой...the finger smiley
А то складывается впечатление, что вы обучались у...ослика Иа...winking smileysmiling bouncing smiley

Дата: 30.11.2009 11:25

Можешь сколько угодно положительно настраиваться - факт реальности не изменить. Можешь попытатся спрятаться от реальности не более. А то складывается такое впечатления, что вы обучались у...осла просто у осла

Кстати если есть какая либо опасность для себя, родных, друзей или просто людей - то можно тоже использовать "положительную визуализацию" ееееее smiling smiley

Редактировано 2 раз. Последний раз 30.11.2009 11:29 пользователем LanderKun.

Дата: 30.11.2009 11:35

:
LanderKun
Можешь сколько угодно положительно настраиваться - факт реальности не изменить. Можешь попытатся спрятаться от реальности не более. А то складывается такое впечатления, что вы обучались у...осла просто у осла

Кстати если есть какая либо опасность для себя, родных, друзей или просто людей - то можно тоже использовать "положительную визуализацию" ееееее smiling smiley
Я именно это и имел в виду!the finger smileythe finger smileythe finger smileythe finger smileythe finger smiley

Дата: 30.11.2009 11:49

Ну тогда мое мнение по этому поводу, что то это фигня какя то smiling smiley

Дата: 30.11.2009 13:35

:
LanderKun
Ну тогда мое мнение по этому поводу, что то это фигня какя то smiling smiley
ВСЁ ФИГНЯ!Вот только пчёлы...smiling bouncing smileysmiling bouncing smileysmiling bouncing smiley

Пользователь: rayqi (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.11.2009 17:00

не обязательно после ЛЮБЫХ, но очень желательно в конце занятий.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.12.2009 17:49

:
Guest
...ВСЁ ФИГНЯ!Вот только пчёлы...smiling bouncing smileysmiling bouncing smileysmiling bouncing smiley
И пчелы фигня, если бы не мед winking smiley

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.