БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 13 из 15
Re: про полеты и выходы из тела
Пользователь: теоретик (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.09.2006 18:55

по проработанности в деталях превосходит крайона, хорошо с ним стыкуется, осталось книгу достать..спасибо за просвещениеsmiling smiley

Re: про полеты и выходы из тела
Пользователь: administrator (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.09.2006 19:40

Откуда, извиняюсь спросить, во Владивостоке инструкторы 3-й ступени?
Их там нет и пока не ожидается.
Вы правильно и хорошо практикуете. Занимайтесь и никого не слушайте.
Привет Маше (только я ничего не понял про 2-ю ступень).

P.S. Я Вам писал письмо, правда не знал, что Вы живёте во Владике.
Будут вопросы пишите или звоните.

Re: В &quot;дереве&quot; кто-нибудь улетал?
Пользователь: dff (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.09.2006 19:43

Упс...

кто-нибудь улетал?
Пользователь: Al (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.09.2006 23:55

LidaKris,
Привет,

“ …Мне радостно от того, что все-таки узнала то, что хотела. На данном этапе этого достаточно. Я хочу сказать просто – СПАСИБО!...”

Простите, Вы тему закрыли, но я к ней возвращаюсь... Впервые на форуме и только год в ДЮЦ.

1.Итак, с одной стороны, некоторые практикующие ДЮЦ, даже на высоком уровне, не видят связи своей практики и жизни с Богом, и в той модели тонких миров, которую мы сегодня можем увидеть в книгах по ДЮЦ, Бога нет.

Однако с другой стороны, Бог есть... где и как не будем рассматривать, так как нам главное понять сейчас другое. То, что Вы, я, другие практикующие – НЕ ОДИНОКИ! Бог (Духовные Учителя), нас любят и каждому из нас приготовили Достойный Путь в этом мире. Совсем не важно, что именно происходило с Вами (выход души или сознания, или что другое). Главное – Вы под защитой! Поэтому, чтобы ни случилось в любой момент Вашей жизни (в том числе и во время практики ДЮЦ),Вы можете быть спокойны.

Однако, мне кажется, что у Вас есть некоторые вопросы связанные с Вашим личным пониманием себя, и другие...

Если Вас интересует мое мнение, напишите мне Ваш е/м.

С уважением,
Алекс.

Это выход из тела?
Пользователь: quik (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.12.2008 04:45

Наткнулся на сайт a i n g . @#$%&/for/viewtopic.php?t=634&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=58632a7e6bfc19ddecb563f2db953615
на форуме увидел коментарий (см. ниже)...немного возмутило, но подумав, решил выставить на обсуждение:
"To Оракул : То что многие занимаються Чакра-муни совсем не значит что они могут выходить из тела.Не стоит этим гордиться.Вон у Сюй Минтана больше 200 тысяч учеников по всему миру, а толку почти нет.Выходить из тела могут единицы,и то скорее от природных данных а не от практики.
А на этом форуме уже как минимум больше ста человек вышли,и это всего за несколько лет его существования.Это только из тех кто постит, а ещё есть куча людей которые научились выходить но не пишут на форуме.И сколько время нужно для человека занимающегося Чакра-муни что-бы вот так научиться выходить ? Я лично после того как прочёл книгу Радуги вышел через пару месяцев,и ещё через три научился это делать довольно часто. А следователи Чакра-муни могут похвастаться таким результатом ?
Ответьте на вопрос, когда вы попадаете в астрал вас встречает проводник, и видите-ли вы энергию когда там бываете,и какого цвета вы видите тех кто с вами общаеться и себя ?"
...и собственно вопрос: что это за техники выхода из тела, почему они
сильно разнятся с техниками Чжун Юань цигун - показалось, что результатов они добиваются
быстрее и эффективней, хотя не идут по духовному пути, так ли это?

Re: Это выход из тела?
Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.12.2008 12:04

Это не выходы души из тела.
Что это в точности я не могу сказать, но по моему мнению это разновидности ОСов. Большинство ченелеров страдают именно этим. Поэтому ничего кроме рассказов о путешествиях за ними нет. Никаких иных реальных и доказуемых духовных способностей.

При выходе души у вас останавливается сердце и дыхание. Поэтому вы например не можете сидеть - вы просто упадете. Это например.
Далее - чтобы ваше тело не испортилось пока вы практикуете вне его - его нужно серьезно трансформировать и т.д. Обсуждать все технические подробности в рамках этого форума неправильно - это секрет. Вы должны это получить, а не знать про это.

Я задавал вопрос Минтану на эту тему. Он сказал мне примерно следующее. Большинство людей принимают за выход свой сон. (поскольку он отвечал на русском, слово "сон" он пытался пояснить - я его понял, что это какие-то разновидности ОСов).

Эта болезнь очень заразна и присутствует и в Чжун Юань цигун. Например я слышал неоднократно такое:
Адепт: я выходил из тела
Я: как это было?
Адепт: я вдруг увидел себя сверху
Я: что ты делал?
Адепт: я сидел занимался...
Я: кто тебе сказал, что это был выход?
Адепт: мой инструктор, он тоже так регулярно выходит и т.д.

Это не выход. Вы не можете сидеть заниматься, потому как вы мертвы. В другом рассказе было так: я у видел себя сидящего и вдруг я начал падать со стула и я вернулся. Вот это выход.

Обычно начинающие первый раз выходят на мнгновенье, потому как тело слабое и энергии только то и хватило, чтоб выпрыгнуть и вернуться. Потом надо несколько лет (от года и больше) расти - не можешь выйти - душа растет и т.д.

Разумеется из всех правил есть исключения. Я такие исключения встречал - но не на этом форуме.

Пользователь: quik (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.12.2008 13:45

Спасибо за ответ

Пользователь: Ray (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.12.2008 23:53

Кроме выхода души инь-шень есть еще выход познающего духа (выход сознания) ши-шень. У многих после прочтения Монро и Кастанеды начинаются выходы сознания. Это действительно реальный выход и человек может видеть себя со стороны реально.
К духовному развитию эти выходы конечно не относятся.

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.12.2008 23:56 пользователем Ray.

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.12.2008 01:01

шиш, в общем.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.12.2008 12:05

Возможно наше тело самая подходящая штука.Заставлять душу выходить?.Но Мастеру виднее(это моя крамола)drinking smiley

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 13 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.