БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15
Re: Чтение книг и практика
Пользователь: Suryan (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.03.2008 23:29

О, друзья, вы тоже Булгакова вспомнили в соседней теме. smileys with beer
Я же это для иллюстрации и эмоциональной разгрузки. Без перехода на личности.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2008 18:48

Попробуйте стать чемпионом мира по плаванию, только читая самые лучшие книги по этому виду спорта, не занимаясь тренировками в воде.

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра

Пользователь: Stalker 12 (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.03.2008 00:00

Уважаемый друг! И все таки без учителя ничего не происходит и это факт.Мне кажется ты пытаешься таким образом самоутвердиться.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.03.2008 10:06

smoking smiley

Редактировано 2 раз. Последний раз 17.03.2008 22:30 пользователем Лира.

Дата: 19.03.2008 19:37

Все зависти от того ,"кто" читает.В смысле "чем".
Полезно также знать,что при чтении работает только одно полушарие,а при общении два.
Есть книги написанные в особом состоянии,они способны вызвать глубокие и качественные переживания.
Когда чел.читает книгу и она ему интересна,он включает воображение и оно развивает некоторые аспекты его существа,а когда пялится в ящик-просто отслеживает сюжет и фактически за ним ,как овец,следует.

Жнец ты или чтец "всеравно" тебе ... memento mori ОДНИМСЛОВОМ

Творческие способности и цигун.
Пользователь: vlanek (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.01.2009 03:47

Уважаемые форумчане,

Поделитесь опытом - кому и как помог цигун - в развитии творческих способностей.

Спасибо.

Re: Творческие способности и цигун.
Пользователь: Ianina (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.01.2009 16:15

Заметила, что голос стал чище и сильнее, я петь люблю, сейчас так поется хорошо, легко.

Еще на фотографию потянуло, постоянно камера с собой, ни одной фотовыставки не пропусаю. До занятий цигун такого увлечения не было...

Пользователь: max_moriz (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.01.2009 00:28

Ianina, нифига себе....
Я тоже на фото подсел.
По первому образованию я фотохудожник. Точнее фотограф 4 разряда. Никогда фотографом не работал. Апаратуру давно раздал. Даже о времени этом почти уже забыл. Пользовался только мыльницей, в основном для копирования документов. А тут вдруг где то в конце лета, начал снимать, освоил фотошоп, купил приличную цифразеркалку с объективами, вообщем увлечение это подчас стало конкурировать с основными занятиями. Заразно что ли?
В смысле обсчего поля....

Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.01.2009 02:16

smileys with beer

Я тоже люблю фотать- в основном, пейзажи без челов и архитектуру.smoking smiley
На уровне любителя, но цифровой мыльницы мне уже не хватает, видимо, придется осваивать более сложный фотоаппарат.

Я и до занятий цигун имела склонность к творчеству.Так, по мелочам.winking smiley

А сейчас- что мне нравится- я в глобальных масштабах творчески занимаюсь своей работой, жизнью.hot smiley

Сдвинулась "точка сборки" (Или встала на свое место? )tongue sticking out smiley

Пользователь: Ianina (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.01.2009 12:24

smiling smiley Ага,

я тоже природную тематику очень люблю, детей люблю снимать, они не позируют специально, иногда удается "поймать" очень интересные моменты.

В архитекуре детали люблю снимать - замкИ старинные, какие то окошечки необычные и тд

Просто сосульку на крыше, облака и тд, сейчас мне нравятся черно-белые сочетания, Фотография -большой простор для творчества

Привет всем коллегам по фотографииsmiling smileysmileys with beerthumbs up

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 12 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.