БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15
Re: Помощь при родах и не только....
Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.02.2009 18:34

Кстати, посмотрел ссылку про сыромоноедов.
Я ф шоке.
Что им удалось не только жить и нормально выглядеть, но и здорового ребенка родить.

Действительно удивительно.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.02.2009 18:43

Экстремалы.

Дата: 20.02.2009 18:54

И это идеально гармонирует с херовым обслуживанием ,и тут можно напридумывать бог знает чего,вертикальные,горизонтальные,роды на корточках.А дай женщине отдельную палату,с дущем,креслом для рожениц,обезболивающими,наблюдением сестер и врачей пропорция экстремалов уменьшится.

Дата: 20.02.2009 18:59

Эээ, не понял связи.
Они вообще в Испании живут, там уровень обслуживания, наверное, нормальный.
Да и у нас, только заплати, будет тебе и палата и все удовольствия.

Это у них принципиальная позиция, не вмешиваться в природный процесс. Что, в общем правильно для _здоровой_ женщины. Для нездоровой, конечно может кончиться печально.

Меня больше удивило, что при сыромоноедении у них не родился ребенок "без костей", да и мама не выглядит изможденной.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.02.2009 19:24

А посмотрите как выглядит ребенок в 1, 2, 3 месяца, а сейчас в полгода он выглядит как годовалый, только не такой толстый как обычные малыши

Дата: 20.02.2009 19:29

Хочу Вас разочеровать.Обслуживание сильно зависит от страховой кассы.Испания,Франция,Америка-примерно одно и тоже.Хотя Испания в социальном плане получше.И потом нет никаких гарантий,что эти сыромоноеды не есть,что рекламная фишка людей которым скучно,или они не знают ,что им сотворить.Скучают короче...Интересно.Вот Вы gi_tronic купились на это.Вы же рассудительный человек.В основном.

Дата: 20.02.2009 19:45

И что же они рекламируют?

Вообще, со мной спорить на тему страховых касс в Испании бессмысленно. Мы рожали в Москве и за деньги. Почитайте их форум, там все описано, и как обследовались, и как рожали, и чего едят.

Я не пропагандирую сыромоноедение, я вообще мясо каждый день ем smiling smiley
Я просто удивляюсь. Если люди могут счастливо существовать и рожать на такой диете, не просто из уважения к коровам, а для собственного блага, то многое надо пересмотреть в диетологии.

Если это правда.

Пользователь: Ира (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.02.2009 19:52

:
Лира
:
Ира

Ага, отстала...это ж надо как мир изменился за какие-то 18 лет, этак глядишь в стремлении к естественности в скором времени станем все сыромоноедами...hot smiley

а там, глядишь, и на пальмы обратно залезем для полной естественности smiling smiley
да, мне ссылка тоже понравилась smiling smiley

Дата: 20.02.2009 19:53

В современном мире понятие правды имеет аморфную форму.Это не к Вам go_tronik.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.02.2009 20:02

:
qi_tronic
Если люди могут счастливо существовать и рожать на такой диете ... то многое надо пересмотреть в диетологии.

А кому-то в контрацепции... вы уже прочитали как те ребята забеременели?
htt p://forum.syromonoed.co m/index.php?topic=543.0

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.