БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8
Re: Где пойти Тай Дзи заняться?
Пользователь: serG (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.02.2003 13:36

ничего. полезно, а то человек не знает как тайцзи пишеться, а уже ему мастера подавай, да ещё такого каким он, по его мнению должен быть

Пользователь: lis (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.02.2003 17:49

Напрасно над человеком издеваетесь! Ведь сама по себе ориентация на внутренние аспекты практики - очень правильная. В тай-цзи это особенно важно! Действительно очень много лже-мастеров, которые только демонстрируют внешние формы, не передавая внутренних аспектов. В цигун такое просто невозможно, а вот в тай-цзи - весьма распространено.

Пользователь: serG (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.02.2003 14:41

ну насчёт того что в цигуне не возможно я бы мог поспорить да не хочется, а что касается внешних форм без них никуда, сначала форма учиться чисто физически, потом отрабатывается мягкость и плавность-соответствия. Затем подключается дыхание, затем внимание итд всё поэтапно. А перескакивают через голову вполне возможно как раз шарлатаны

Пользователь: Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.10.2005 08:42

г.Воркута

Пользователь: papka2003@ (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.02.2006 16:21

скажите. пожалуйста. есть ли занятия м. Кутузовское .или мю Студенческое7 Благодарю.

Тайцзи и др. внутр. стили
Пользователь: Макс (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.02.2002 13:39

Слышал (и сам согласен на 100%), что с практикой Чжун Юань цигун прекрасно сочетается тайцзи или др. внутренние стили ушу, в качестве активной дополняющей. Кто подскажет в Киеве где и у кого можно заниматься.
Интересует Тайцзи, Син-и и Вин-чунь.
P.S. Несколько лет назад занимался у мастера Му Юй Чуня (если правильно помню), кто-то занает где он сейчас преподает?

Re: Тайцзи и др. внутр. стили
Пользователь: Sun Liker (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.05.2005 14:20

Здравствуйте.

Я собираюсь заняться тайцзи и уже месяц как ищу адрес КЛУБА ПЕКИН, но безрезультатно. На сайте кроме двух мобильных телефонов ничего нет, а договариваться об обучении хочется непосредственно с человеком.

Кто-нибудь знает адрес КЛУБА ПЕКИН, зала где проходят тренировки или адрес по которому можно найти кого-то из представителей клуба?

Весь и-нет облазил, нигде нет инфы... Адрес, что засекречен?

Если нет информации о клубе, то может посоветуеете где и у кого еще можно в Киеве заняться Тайцзи?

Очень прошу скинуть ответ мне на и-мейл: sun-liker@mail.@#$%&

Или хотябы уведомить по мыло, об ответе.

Заранее спасибо,

С уважением, Вадим.

Тайцзицюань
Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.03.2008 04:28

smiling smiley
Кроме хатха- йоги и йоги- фит, и ,разумеется, цигун, я занимаюсь тайцзицюань / ян и чень /.
Если есть у кого нибудь ссылочка- где можно скачать комплекс с веером ( одиночным, простым или боевым) - поделитесь, пожалуйста, будьте так добры, буду очень благодарна.
smiling smiley

Re: Тайцзицюань
Пользователь: Super_Oleg (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.03.2008 21:30

Правильно ли я понимаю, что вы не осваиваете 4 ступень Чжун Юань Цигун?

Re: Тайцзицюань
Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 01:09

smiling smileysmiling smileysmiling smiley

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.03.2008 14:12 пользователем Chatka.

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.