БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8
Re: Тайцзицюань
Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 09:29

smiling smiley

Редактировано 4 раз. Последний раз 17.03.2008 21:56 пользователем Лира.

Пользователь: Super_Oleg (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 10:40

Я так и думал. Вот твое слабое место. Ты здесь книжный практик, "освоила" хатху-йогу по ссылочке, йогу-фит - тоже по книжечке - нашел я такие в интернете - серия называется "фитнес за 15 минут", по ссылочке тайчи осваиваешь (и стиль и Ян и Чань - офигеть, какая любознательность, за 15 минут освоила?), по книжечке или ссылочке, что одно и тоже осваиваешь цигун и теперь хочешь скачать комплекс с веером?
Потрудись пояснить, как ты это все делаешь одновременно? Ты наверное у Минтана не одной ступени-то не прошла - занималась поди осваиванием йоги-фит в фитнес центре? Видимо ты и буддистка тоже по книжечке (или по ссылочке)?

Хвастнуть хотела? Здесь теперь твое мнение ниже плинтуса. Чжун Юань цигун наверное меньше года занимаешься, пару ступеней только прошла? Тут за 15 минут не получится.

Пользователь: Lotos (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 11:19

spinning smiley sticking its tongue out spinning smiley sticking its tongue out

spinning smiley sticking its tongue out

Редактировано 1 раз. Последний раз 15.03.2008 09:23 пользователем Lotos.

Пользователь: Satan (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 12:04

Super_Oleg , да пусть читает, тоже работа над собой, чего ты так на нее взъелся? Есть люди, которые и с помощью форума пытаються чему то научиться, это же еще глупей выглядит, ну и что? Определенный этап практики. Чтение книг иногда досмерти надоедает. Как в притче о кольце царя Соломона

Жил был царь Соломон. Не смотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!" На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ!" Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!".
Соломон последовал совету Мудреца и смог обрести спокойствие. Но однажды, во время одного из приступов гнева, он, как обычно, взглянув на кольцо, он это не помогло - наоборот, он еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг увидел, что на внутренней стороне кольца тоже есть какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Дата: 14.03.2008 12:47

Не мешайте, веду работу. Про Соломона знаю. Одобрямс.

Чатка, я правильно понял, что сказать-то тебе сейчас нечего? Когда в следующий раз соберешься умничать, не забывай ставить подпись внизу - "большой опыт практики по книжкам".

Лотосоподобный, потерпи и у тебя в носу поковыряемся. Тоже по книжечкам практикуем? Кто еще по книжечкам - проявляйтесь. Книжников и фарисеев надо мочить. Не я придумал.

Тут я на всякий случай процитирую это, чтоб на память осталось, а то отредактирует еще :
:
Chatka
smiling smiley Кроме хатха- йоги и йоги- фит, и ,разумеется, цигун, я занимаюсь тайцзицюань / ян и чень /.
Если есть у кого нибудь ссылочка- где можно скачать комплекс с веером ( одиночным, простым или боевым) - поделитесь, пожалуйста, будьте так добры, буду очень благодарна.
smiling smiley

Дата: 14.03.2008 14:47

smiling smiley

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.03.2008 09:34 пользователем Лира.

пятничный офтоп
Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 15:39

удалил, как обещал

Редактировано 3 раз. Последний раз 17.03.2008 00:16 пользователем Мар.

Дата: 14.03.2008 16:33

spinning smiley sticking its tongue out

Редактировано 3 раз. Последний раз 17.03.2008 09:33 пользователем Лира.

Дата: 14.03.2008 18:10

Лира. Как считаешь могу я звездочку на своем истребке рисовать за Чатку или очухается?

Чатка, когда вылезешь из норки, потрудись ответить на критику.

Дата: 14.03.2008 18:19

smiling smiley

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.03.2008 21:57 пользователем Лира.

Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.