АБХАЗИЯ
БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8
Re: Тайцзицюань
Пользователь: Lotos (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 19:25

moody smiley

Редактировано 2 раз. Последний раз 15.03.2008 09:24 пользователем Lotos.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 19:40

smiling smiley

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.03.2008 09:35 пользователем Лира.

Пользователь: Super_Oleg (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 19:47

Лира, рисую тебе звезду за Лотос. Добивать даже не буду, и ловушки ставить не буду - ребенок еще. Такая из нее печеночка нарядная вылезла.
Скопирую на всякий случай:
:
Lotos
Старая перечница.Если у тебя комплекс неполноценности,причем здесь я?Мысли даже не было что завоевывать чье-то расположение.Да ты просто очумела.Бред одинокой истерички.Охолонись родная.А еще лучше заведи себе хорошего мужика,глядишь успокоишься.очень ты нервированная.Видать цигун бессилен при такой клинике. cool smiley

Дата: 14.03.2008 20:13

the finger smiley

Пользователь: Lotos (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 20:24

spinning smiley sticking its tongue out

Пользователь: Adept (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.03.2008 22:29

:
Super_Oleg
Не мешайте, веду работу. Про Соломона знаю. Одобрямс.
Чатка, я правильно понял, что сказать-то тебе сейчас нечего? Когда в следующий раз соберешься умничать, не забывай ставить подпись внизу - "большой опыт практики по книжкам".

Лотосоподобный, потерпи и у тебя в носу поковыряемся. Тоже по книжечкам практикуем? Кто еще по книжечкам - проявляйтесь. Книжников и фарисеев надо мочить. Не я придумал.

Здрасьте!
Super_Oleg, можно я буду называть вас просто Super? Я вижу, у вас сегодня урожайный день на сбитых форумчан. Вот ваши слова как-то, наверное, касаются и меня. Про фарисеев - это можно, хотя всегда есть кого следует мочить, а всех перемочить - сил не хватит. И к тому же мочить - легко, а вот переучить трудно. Хотелось бы уточнить: кого вы называете книжниками? А то вдруг я тоже пригожусь для конструктивного разбиратества. Именно конструктивного, потому что грязью покидаться можно и в другом месте.

Дата: 15.03.2008 11:11

Зовите меня лучше Олег.
В данном случае это метафора (про книжников и фарисеев). Тема развивалась в ветке "чтение книг и практика". Есть что сказать - заходите туда. Странно, что вас там не было, а проявились вы тут, в довольно "грязной" ветке.
:
qi_tronic
Смешной вы все-таки.
Кто вам сказал, что вы вправе раздавать здесь людям оценки...?
В лидеры набиваетесь, ага? smiling smiley

Тут ведь провоцируй, не провоцируй, ваши слова только черные буковки на белом фоне.

Вы видите грязь, а я вижу только черные буковки на белом фоне.

Пользователь: Adept (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.03.2008 18:30

Если честно, то я немного сбит с толку вашим сообщением.
1. Сказать что есть всегда, а читать всю ветку мне лень. Ориентируюсь по конкретным высказываниям этой темы.
2. Почему вы увязали мои высказывания с цитатой qi_tronica? Что-то я не доганяю. А по поводу прошлого высказывания: я просил удержаться от метания грязью и ничьи высказывания еще грязью не обзывал.

Дата: 15.03.2008 18:48

Ок. Не берите в голову. Читать чужие ветки мне тоже лень. Я полагаю на ваши вопросы я ответил? Если нет - повторите или уточните.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.03.2008 09:54

smoking smiley

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.03.2008 09:16 пользователем Лира.

Страницы: <<12345678>>
Страница: 6 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.