БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8
Re: Ответ Жирному Коту
Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.12.2008 17:33

СПАМ!!!

Мне кажется есть только четыре варианта:

1)Или Большой Кошке попался инструктор который сам ничего не умеет , но у Большой Кошке нет вообще силы воли и он разозлен тем, что у него ничего не получается.

2)Или Большой Кошке попался инструктор который сам ничего не умеет и у Большой Кошке есть сила воли.

3)Или Большой Кошке попался инструктор который сам умеет и хорошо учит , но у Большой Кошке нет силы воли и он разозлен тем, что у него ничего не получается.

4)Или Большой Кошке попался инструктор который сам умеет и хорошо учит и у Большой Кошке есть сила воли - и он просто решил поприкалываться на форуме (хотя эот вариант наименее вероятностный)

Re: Ответ Жирному Коту
Пользователь: alexey.meledin (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2009 14:29

Ладно, Наимудрейший. Сам разбирайся. Вроде все ОК smiling smiley Удачи - увидимся. Коли будешь в Питере - звони или пиши предварительно. Вспомнил что сегодня 8-е марта, даже вчера торт купил. Сегодня понял зачем купил торт.
Вчера соседке предложил - плохо себя чувствовала - отказалась. Сегодня вторая сказала, что 8-е марта. Глянул в холодильник - осталось ровно 2 куска. Им по одному получилось. Все остальное я слопал лично smiling smiley

Одна соседка, самая прикольная очень хочет похудеть.
Вот я и слопал почти весь торт, после черго родил поздравление к 8-му Марта.

Почти, Олег. Удачи.

Выдержки из дневника....
Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.12.2009 17:37

Заметил такую штуку... Лучше получается заниматься связками. Это как в Йоге. Можно практиковать отдельные Асаны, а можно связать их в виньясы.
Очень хорошо идёт 5\6ПП+МНК. Без разрыва, естественно. Прёт БД+ЯЦ(стоя). Тоже подряд. А вот 5\6ПП+ЯЦ у меня не идёт, вообще, никак... Когда на Чжун Дантянь...
Таким образом одна связка занимает 2-3 часа, если не гнать дуру.
Может, кому-то пригодится такая инфа...

ИМХО

ATTENTION! ДЭ - КРАЙНЕ НИЗКОЕ!

Re: Выдержки из дневника....
Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.12.2009 18:12

БД+ЯЦ (одновременно) smiling smiley

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.12.2009 19:10

:
LanderKun
Идея бредовая,поначалу.Но это наверное когда уже чуствуешь шарик.Кто захочет,может меня поздравить.Увидел слойную структуру шара в дереве.Ещё 5 тысяч вёдер,и Золотой Ключик мой.cool smiley

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 25.12.2009 21:10

:
Guest
Заметил такую штуку... Лучше получается заниматься связками.
Таким образом одна связка занимает 2-3 часа, если не гнать дуру.

Если не гнать дуру и набраться энергии,то постепенно"свяжете" все связки и даже в узлы позавязываете.smiling smiley

Пользователь: Марьюшка (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.01.2010 20:10

:
all in all
:
LanderKun
Идея бредовая,поначалу.Но это наверное когда уже чуствуешь шарик.Кто захочет,может меня поздравить.Увидел слойную структуру шара в дереве.Ещё 5 тысяч вёдер,и Золотой Ключик мой.cool smiley
а как она выглядит эта слойная структура?...smiling smiley

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.01.2010 20:56

:
Марьюшка
а как она выглядит эта слойная структура?...smiling smiley
Видел в интернете картинку энергетического шара,сегментный такой.И мой шар был такой же.Но со слоями,минимум два,потому,что нижний просвечивал верхний.Именно Был.Теперь уже нет.Видно дали морковку,чтобы не унывалsmiling smiley .For Ando .. Уж если пишешь,раскрывай тему яснее . Дешифровщиков скорее всего тут нет.

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.