БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8
Re: Ощущения во время большого дерева
Пользователь: rain (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.08.2007 14:31

SAleX мне понравилсо подход к вопросуsmiling smileysmiling smiley

Дата: 29.08.2007 15:59

Блокируют движение энергии по каналам не только металлические украшения и камни, но даже простая нить. Этим пользуются тибетские и индийские врачеватели и монахи. В разных целях надевают нитяные, чаще всего красные или оранженвые- т.е. цвет тоже работает, - браслеты, кольца на разные пальцы рук и ног.
Цепи на шее затрудняют выход души из тела. Был такой случай на ретрите. Может не у всех - мало информации.
Со временем обычно некоторые особо чувствительные люди начинают ощущать дискомфорт от украшений и т.п. Я тоже давно ничего подобного не ношу, никто не объяснял, само произошло. И часы ломались.

Пользователь: Ianina (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.08.2007 17:51

Да, у меня тоже часы полетели, которые по идее должны были всю жизнь работать, я пару раз забывала их снять перед занятиями, никто не смог починить потом.

Vokabresch,

там у авторов несколько свое видение вопроса. тоже интетесно:-), но дургих ссылок у меня нет.

Еще могу добавить, что наращивая силу энергетики надо быть осторожным и в контроле эмоций, а то есть у меня друзья, у которых лампочки взрываются, компьютеры летят без конца, электричество вырубается и тд. Так что не случайно практика ДЭ должна идти параллельно
:-)

Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.08.2007 20:31

Мне, конечно далеко до Елены Николаевны, но позволю себе усомниться, что все, даже простая нить или ожерелье блокируют энергию.Те браслеты, нити, которые используют врачеватели не простые, а какие-нибудь заговоренные и т.д. Иначе получится, что у священников, которые крест носят тоже энергия блокируется? Полно здоровых людей носят здоровенные цепи и ничего у них не блокируется! А у цигунистов, у которых энергетика сильнее, чем у обычных людей - нитка на запястье - и все - заблокировалсяwinking smiley. Да тут все тогда заблокированные - часы наручные, цепочки, ожерелья, но ничего - живут, и хорошо живут многие и ничем не занимаются. А священники службы служат с крестами и достигают высокого развития несмотря, на то что по этой теории у них энергия блокируется.

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.08.2007 20:33 пользователем Pirx.

Пользователь: xykep (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.08.2007 20:49

ощущения усиливаются во время БД, очень заметно.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.08.2007 22:22

Не знаю, сам никогда ничего не носил ни на шее, ни на пальцах. Обручальное кольцо назавтра же после свадьбы легло на хранение в шкатулку.
Купил, будучи за границей, серебрянную цепочку с крестиком.
Но одел всего пару раз - не смог носить, такое ощущение было, что цепочка реально жгется.

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра

Дата: 30.08.2007 08:49

Чем тоньше энергетика и выше чувствительность, тем острее люди реагируют на на кольца и пр. Даже на не заговоренные ниточки.eye rolling smiley
Чтобы не ломалась техника, Дэ, конечно, хорошо, но и Ян-чигун, то бишь смотреть шарик для трансформации энергии, и МНК побольше просто необходимо выполнять - получается более тонкая, качественная энергия, которая уже не ломает технику и людей...smiling smiley Мы все проходим через это.
А вот у священников крест больше,наверное, защищает во время службы и подпитывает энергетически - он же освящен. И работают в христианстве каналы и центры немного по-другому, и цели иные...

Дата: 30.08.2007 10:42

Да, сразу забыла ответить:
часы и др. приборы, "сломанные" энергией, можно починить, используя размагничивающее устройство - есть такое в радиотехнике. Сама раньше часто ремонтировала свои часы так.

Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.08.2007 14:24

2 Вершинина Елена Николаевна (инструктор 3 ступени)
Думаю, Вы правы. Носил серебряную цепочку с Георгием Победоносцем. Начал испытывать сильный дискомфорт.
Теперь, вот уже год, ношу деревянный крестик на веревочке. Первое время было нормально. Сейчас начались сильные неудобства. На ночь начал снимать, на занятия и т.п. Думаю, что придется снять вообще - все тяжелее и тяжелее.
Кольцо обручальное давно убрано - сильный дискомфорт вплоть до аллерго-реакции вызывало.

А вот с часами - очень странно. У меня двое часов с автоподзаводом - русские и японские. На мне они ходят более менее нормально, неточность - в пределах нормы. Когда я меняю их на другие-начинают "бежать", как спринтер стероидный. Что одни, что другие... Парадокс...

И раз уж мы заговорили на близкую тему....
Елена Николаевна, вопрос о татуировках. Их влияние?
Имеется в виду, что я знаю значение того, что будет изображено. Никаких непоняток и тайных для меня смыслов. Одна - у меня давно, еще до начала практики(может быть важным). Сейчас я хочу ее изменить. Увеличить.

Я, ческазать, хотел задать этот и еще пару подобных вопросов Вам очно, на марафоне в Ярославле. В декабре прошлого года еще. Но подумал, что могу немного шокировать собравшийся коллектив подобными темами...
Не хорошо это перед погружением в марафон...:-)

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.08.2007 14:34 пользователем Guest.

Пользователь: Ianina (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.08.2007 17:39

Елена,

интересное наблюдение, про качество энергетики я и не подумала, тогда это многое объясняет, у меня друзья не цигунисты, они в эзотерике и у них другой путь.

И про размагничивающее устройство не знала, спасибо:-)

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.