БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8
Re: Ощущения во время большого дерева
Дата: 31.08.2007 10:04

To Guest`у: можете писать на elniver@gmail.@#$%& или по скайпу связываться, когда в сети: elniver.
Возможно татуировка блокирует часть точек и заставляет ци идти обходным путем. Если повышенный сброс ци или нехватка ци к каком-то канале, то подобная блокировка помогает усилить энергию в данном канале или группе каналов. Вот почему тату м.б. плезнгой, если правильно подобрать место, форму рис. Но на всю жизнь - не знаю, стоит подумать.
Так же и кольца и браслеты имеют лечебное и защитное действие. Ношение колец на пр. руке - повышает давление, на 4 пальце -пр руки - сексуальность. На левой - наоборот. (У католиков носят обр кольца на лев руке, у них секс почти = греху, особенно в средневековье, традиция же осталась. Всех красивых женщин вывели, до сих пор на Западе мало красивых женщин). Это проверено у женщин. У мужчин - мало материала. Можете поэкспериментировать.
Браслеты, вышивки на рукавах народных костюмов выше локтя - функция оберегов, прикрывают важные точки в этих местах.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.08.2007 10:27

Елена Николаевна, спасибо большое за интересную и полезную информацию!
А про прокалывание и ношение украшений на животе, на лице в разных местах не можете рассказать, как это влияет на энергетику? Молодежь сейчас так увлечена этим, моя дочь вот тоже поддалась этой моде, не найду аргументов, чтоб убедить ее не делать этого. А может и не стоит отговаривать?

Пользователь: Искатель (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.09.2007 07:09

Другое время - другая мода. Может не случайно пошли эти прокалывания, кто знает.... Но больше из-за выпендрежа. У нас в семье уже 4-е поколение женщин - дальше посто не знаю - ничего не прокалывают почему-то, никто не запрещал и не "воспитывал"confused smiley.И почти не носят колец,последнее поколение - только обручальные. Как украшения - на несколько часов, потом сами снимают, теряют...grinning smiley Не наше это....the finger smiley?
Посмотрите по атласам каналов и точек, какие точки прокалывают и на каких каналах, все немного по-разному.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.09.2007 09:45

:
Искатель
Другое время - другая мода. Может не случайно пошли эти прокалывания, кто знает....
Ничто случайно не происходит. Все, что делают люди, имеет какой-то смысл, иногда скрытый или давно забытый. Даже крашение ногтей женщинами только с первого взгляда носит эстетический характер.

Пользователь: Искатель (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.09.2007 06:15

Крашение ногтей перекрывает дыхание ногтями. БР.......grinning smiley

Пользователь: Donce (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.09.2007 22:51

.

Редактировано 1 раз. Последний раз 17.09.2007 22:45 пользователем Donce.

Пользователь: Donce (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.09.2007 23:02

.

Редактировано 2 раз. Последний раз 17.09.2007 22:43 пользователем Donce.

Пользователь: vitallius (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.10.2007 08:46

:
Ianina
Я второй год стою в Дереве, до сих пор ноги дрожат, правда, уже не так сильно как раньше, колени иногда болят.
А что делать, может лет этак через 6 пройдет:-)

У меня была подобная ерунда, это из-за непроходимости коленного сустава, необходимо делать зарядку связаную с коленями. Я за неделю избавился от дрожи в ногах. Правда я еще паралельно практиковал тай-цзи, это очень мощный тандем thumbs up

Пользователь: vadim_n (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.10.2007 12:55

Если дрожь в ногах и боль в коленях не вызвана хроническим заболеванием могу порекомендовать стоять в дереве больше времени звучания трека-45 минут-потом следует так называемое состоние каталепсии,упражнение в таком состоянии можно продолжать около 1-1,5 часов без каких либо неприятных ошущений

Пользователь: Tigra108 (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.10.2007 14:13

Уважаеые цигунисты, а как ВЫ прокомментируете наличие золотой цепочки на левом запястье СМ?

Страницы: <<12345678>>
Страница: 5 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.