БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567891011
Страница: 11 из 11
Re: в копилку практикующего smiling smiley
Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.04.2009 01:03

[ww] w . jagannath . r u /books/news_detail.php?ID=8188

smiling smiley Добавляю в копилку маленькую книгу "Отчего вы не буддист"

Пользователь: Шевченко Наталья (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.04.2009 16:49

qi_tronic, ну чёё ты вот так, а? мне аж обидно smiling smileyстало, что кто-то еще читает (тратит время на кучу писаниниы, чтоб вдруг иногда найти там перл) эти рассылки, ... хотя, многим нашимsmiling smiley полезно было бы, навероное. Меня это чтиво забавлянт,а порой даже злит... самонадеянный автор, так и хочется ему написать, что его эго в той же мере, если не больше больно и огромно smiling smiley

Пользователь: Шевченко Наталья (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.04.2009 17:01

ну, и последнее на сегодня smiling smiley qi_tronic, это из рассылки сайта Луизы Хей smiling smiley
*
Почему вы не можете сделать чью-то жизнь радостней сегодня, если очень скоро, когда возможность будет упущена, воспоминание о ней тяжким грузом ляжет вам на сердце? Может быть, это любовь, которую вы хотите разделить с родителями, с ребенком или с любимым человеком, или прекращение ссоры, которая зашла очень далеко. Жизнь слишком коротка. Потратьте этот день на то, чтобы не упустить свой шанс. Сделайте это сегодня. Признайтесь в любви, которая оставалась невысказанной, простите ошибку, бывшую непрощенной, покончите со ссорой, с которой давно пора покончить. Вам понадобится этот день, чтобы исправить урон, нанесенный временем, и сделать что-то во имя умножения радости и любви. Преодолейте грех забывчивости. Я обещаю, что это сделает вашу жизнь гораздо счастливее.*

Пользователь: Васин Вадим (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.04.2009 21:49

:
Chatka
http://ww w . jagannath . r u /books/news_detail.php?ID=8188
smiling smiley Добавляю в копилку маленькую книгу "Отчего вы не буддист"

Присоединюсь, могу добавить вот это h ttp://w ww.koob.r u/chodron_pema/tam_gde_strashno.(хоть бы в пропаганде не обвинилиsmiling smiley).

Пользователь: CornuCopiae (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.04.2010 13:08

в инете очень интересный сайт есть, т.е. блог. Как раз об убийстве эго.

pro-svet-lenie.blogspot.ком/2010/04/03.html

вот цитата с этой страницы:

"Когда рождается ребёнок, в нём происходит формирование всего необходимого для дальнейшего полноценного функционирования, развития, жизни. В первые годы жизни ребёнок ещё помнит «Дом Божественного», но затем забывает. В нём начинают формироваться присущие всем людям атрибуты и у ребёнка появляется эго. «Эго» - это «Я». У просветлённого нету «я», нету эго. Всё, что относиться к «я» - есть эго. «Какой/ая я?, кто я?, что я?» - всё это об эго. Пока есть «я» не может быть любви, ей нету места. В Любви эго умирает. А природа эго состоит только в том, чтобы себя усиливать."

Даны функции эго, их всего две smiling smiley

На сайте много всего полезного, именно по одной теме.

Страницы: <<1234567891011
Страница: 11 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.