БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 10 из 15
Re: Вопрос о руках (левша?)
Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.10.2008 10:55

Любезная Чатка, похоже я начинаю испытытвать к тебе очень трогательные чуства. То ли причиной этому столо навязчивое видение твоего пупка, то ли твои последние посты навеяли. У меня к тебе предложение, давай обменяемся фотками. Ты мне пришлешь свой вырозительный пупок, желательно инкрустированный дорогими золотыми серьгами, а я тебе пришлю фото своей задницы - у меня есть такие. Ну если хочешь, могу для тебя на ней руки муфточкой сложить. Буду твоим плюшевым мишкой. Любовь она ведь и с задницы может начаться. Дай свое мыло, я пришлю, честное слово.
Эх Хануман, Хануман, повелитель обезьян, посмотри что ты наделал. Притащил сюда одного из самых уважаемых перцев в мире цигун. Любуйся теперь своим кумиром. Что осталось от прошлой Бодхисатвы, только оскальчик. Обычная злая бабушка с чэнелом в голове.
Как я уже сказал, я свой меч закопал, в мой внутренний мир приходит умиротворение, воевать больше не буду. А вы сами смотрите. 40 лет практики и такой результат, нашла себе ровню. Очень грустно, что это за практика такая была. Уже людей убивать стали, да еще из материальных мотивов. Очень, очень грустно.
Пользуясь случаем хочу попросить. Вы конечно можете продолжать мне слать свои трогательные СМСки, но настоятельно вас прошу, не делайте это ночью с 2.00 до 8.00 поскольку в это время я очень сладенько сплю.
Полагаю это мой последний пост моему славному инструктору. К сожалению хвастаться этим теперь не стоит. Очень грустно.

Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.10.2008 12:21

smiling smiley )) winking smiley

Редактировано 1 раз. Последний раз 19.10.2008 13:23 пользователем Chatka.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.10.2008 12:34

Ну началось!Как говорил Макс Мориз(Запасемся поп-корном,колой,рассаживаемся поудобней), а когда надоест,лучше посмотреть мультики.Но не всякие,а там про жучков и букашек.Ведь по словам другого участника форума,основная задача цигун-вернуть нас в первоночальное состояние(1-6 годочков).Но судя по форуму у цигунистов есть с этим проблемы.А мультики справляются с этим успешно. ..Приятного просмотра

Пользователь: Oleg3132 (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.10.2008 13:21

о лучше ежик в тумане смотрите!

Пользователь: hanuman (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.10.2008 13:47

Царственная обезьяна имела в виду положить руки на пупок и в голове тихо. А вы что здесь имеете?
У меня кумиров нет, и это очень жаль, как говорит мой любимый Учитель СМ.
О.!, нехорошо иметь в запасе фото задницы, припаси лучше свою обаятельную улыбку.

Пользователь: max_moriz (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.10.2008 00:56

spinning smiley sticking its tongue out Господа. Вопрос про руки заставил задуматься над очевидным.
И вот что получается.
Какая рука с верху, правая или левая, зависит не от наличия или отсутствия матки, семиняков, яичеиков и прочих половых органов, как некоторые тут опасались.
Это продиктованно даоскими представлениями о соответствии микро и макрокосма и имеет отношение к понятиям внутреннего и внешнего, восточного и заподного, правого и левого, а так же мужского и женского, как производного от двойственности сил инь и янь. drinking smiley
Вообщем на пальцах не объясниш.
Если лень искать ответы самим, просто делайте как сказали, сказали правильно.hot smiley

Дата: 19.10.2008 01:03

а можно обратиться к ченелуhot smiley, круто не только я не сплю! Но я то от глюков ночных спасаюсь, а ты то что ломаешь голову как инь и янь смешивать?

Пользователь: max_moriz (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.10.2008 01:50

Я не ломал ни секунды. Просто никогда об этом не задумывался. Спросили вот и ответил. Не сплю, потому что объелся циплёнком тобака и пивом, пока футбол смотрел. Да и работать я привык по ночам, когда самовар спит.

Ченел, как производная от практик обсчения с НИЖНИМ миром может быть очень опасен. Не стоит злоупотреблять, особенно если не представляешь последствия. sad smiley

Пользователь: gua108 (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.10.2008 10:45

..

Редактировано 1 раз. Последний раз 11.04.2009 23:35 пользователем gua108.

Дата: 19.10.2008 18:58

понимаете ну не воспринимаю я слово ченел, оно у моего мозга ржачь вызывает, ни с каким нижним я не общаюсь, но он иногда сам ломиться, мы со стариком Лао все больше отстаиваемся от грязи внутри, вот иногда и глюки идутhot smiley.
Так что все сказанное мной о ченеликах и челенах(как части чего-то) не воспринимать серьезно!!!!

А то что я воспринимаю, я о том не говорю...

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 10 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.