БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 1234567891011>>
Страница: 1 из 11
Нет интереса к жизни
Пользователь: Alexandr_ (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.02.2008 15:10

Сталкивался ктонибудь с такой проблемой? Когда нет никаких стремлений и т.д. Что делать?

Re: Нет интереса к жизни
Пользователь: Satan (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.02.2008 15:27

И давно у тебя так? Что случилось?

Дата: 23.02.2008 15:59

Год-полтара (мне 20 всего). Точно незнаю что случилось, наверно началось с проблем в универе и дома. Думал все само сабой пройдет, но не проходит. Помоему это на пьянство похоже чемто, правда я давно не пью. Я понимаю что мне нужно но какбы равнодушие ко всему и к тому что мне нужно не стремлюсь больше.

Дата: 23.02.2008 16:03

Какие увлечения были и прошли, что в жизни нравится, какие были цели в жизни два года назад? В чем в жизни главное разочерование?

Дата: 23.02.2008 16:34

Цели вполне обычные, сейчас теже и остались, почти. Хорошо зарабатывать была основная цель, к этому сильно пинало то что у родителей работа тяжелая, жалко было. Потом отношения сильно испортились, я не сволочь но всеже стал в основном о себе думать, но нет такого желания делать чтото. Незнаю в чем главное разочарование.

Дата: 23.02.2008 16:38

Понятно, зарабатывать все хотят, а на что тратить собираешься? Что с помощью денег хотел реализовать?
И еще, а почему ты считаешь, что если ты думаешь только о себе то ты сволочь?????
И еще, какие качества в других людях тебя больше всего раздражают?

Дата: 23.02.2008 16:55

:
Satan
а на что тратить собираешься? Что с помощью денег хотел реализовать?
на красивую жизнь), жизнь хотел реализовать), как в фильме фраза "если денег нет то вся жизнь одна это проблема", детство было не самое приятное.
:
Satan
И еще, а почему ты считаешь, что если ты думаешь только о себе то ты сволочь?????
Незнаю, так воспитывали наверно.
:
Satan
И еще, какие качества в других людях тебя больше всего раздражают?
в последнее время лицемерие

Пользователь: Lotos (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.02.2008 17:03

=

Редактировано 1 раз. Последний раз 29.04.2008 10:11 пользователем Lotos.

Дата: 23.02.2008 17:11

:
Alexandr_
[на красивую жизнь), жизнь хотел реализовать), как в фильме фраза "если денег нет то вся жизнь одна это проблема", детство было не самое приятное.
Незнаю, так воспитывали наверно.
в последнее время лицемерие

Вот и подошли к основному, пойми, сколько тебя будет радовать новая машина? 3 дня, 4, неделю? Через сколько времени ты забудешь ощущенеия от дорогой поездки, ну наверное тоже неделю и что получишь? Да теже самые проблемы что и были до этого, или что?
Воспитывали тебя так? Сам то в это веришь? Любой родитель старается все отдавать своему ребенку, даже подсознательно, разве не так?
А в друх людях обычно раздражает то, что есть в тебе самом, но чего ты всячески избегаешь в себе признать.

Дата: 23.02.2008 17:12

:
Lotos
Тебе не кажется что ты свои потребности подменил чужими,сам говоришь ВОСПИТЫВАЛИ.Это отказ от ответственности за свою жизнь.Красивая жизнь красива только на картинках.
Нет, не кажется, и вроде воспитывали я сказал про другое.

Страницы: 1234567891011>>
Страница: 1 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.