БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 4 из 11
Re: Нет интереса к жизни
Пользователь: Chin-Lun (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 11:14

Обращаясь к непрофессионалам - ожидайте, что ответом будут результаты их ментального онанизма.

Alexandr_ пройдитесь по профессиональным психологам, для начала то…

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 11:24

Редактировано 2 раз. Последний раз 18.03.2008 08:19 пользователем Лира.

Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 16:20

Александр, что и как (из Чжун Юань цигун) вы практиковали, непосредственно до вашего состояния, что и как практикуете сейчас? есть-ли "любимые" практики? Сколько времени (%) у вас занимает сейчас работа, есть-ли семья?

Пользователь: Satan (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 17:35

:
Мар
Александр, что и как (из Чжун Юань цигун) вы практиковали, непосредственно до вашего состояния, что и как практикуете сейчас? есть-ли "любимые" практики? Сколько времени (%) у вас занимает сейчас работа, есть-ли семья?

Для тех кто в танке!
Мар почитай эту тему сначала, на многие свои вопросы найдешь ответ.
А не все ли ему в таком состоянии что он практиковал или практикует? Ты то цигуном многое в себе вылечил? И как сейчас у тебя дела?

Пользователь: Мар (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 17:48

:
Satan
...Для тех кто в танке!...
для тех кто с ПТУР (а скорее с "коктейлем Молотова" или с рогаткой) в окопе, я не нашел прямых ответов Александра, на очень конкретные вопросы, которые задаю. Satan, у меня проблема: ваша категоричность и непробиваемая самоуверенность. Спасибо, буду исправлять.

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 18:10

:
Satan
Ты то цигуном многое в себе вылечил? И как сейчас у тебя дела?
Я вылечил многое.
Сегодня проснулся ночью и захотел провести эскперимент, знаю ли я, который сейчас час. "Визуализировалось" время. Пошел, посмотрел в зал, точно, 3-27.
Минута в минуту.
ЗЫ: конечно, совпадение smiling smiley

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра

Пользователь: Satan (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 18:53

Jurist, а как это в жизни помогает? Предположим, научишься ты с помощью мысли передвигать мелкие предметы, зажигать бумагу, влиять на показания компаса, и что? Станешь ты от этого счастливее?

Пользователь: Stalker 12 (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.02.2008 20:14

Ребята привет! Мы постоянно имеем дело не с самим миром а с собственной проекцией.Сам мир по себе неотделим от нас и всегда находится внутри энергоинформационного пространства небольшой частью которого мы пользуемся для создания личных глюков внутри коллективных... Все хорошо будет,скоро снег растает и почки распустятся....

Пользователь: serhi (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.02.2008 00:17

Народ советует много полезных вещей. Конечноже главное - найти корень проблемы, т.е. имненно разобратся в себе и найти новые мотивации, интересы. Сделать жизнь осмысленной.

От себя добавлю о другой стороне медали....
Диагноз: депрессия

Лечение: психотерапия (см.начало поста), телесно ориентированная терапия, мед. препараты.

по физ. терапие могу посоветовать книгу Лоуэна Александра "Депрессия и тело" (есть в инете)

по препаратам - любые на основе зверобоя (очень естественно помогают и без химии), они дают возможность "приподнять голову" и начать все сначала. Только следует помнить, что даже такие природные препараты могут реально помоч только как вспомогательное средство. Только если занимаешься проблемой в корне, можно ее разрешить. Просто пить таблетки - не даст ничего, кроме отсрочки еще больших проблем.

Удачи

Пользователь: Suryan (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.03.2008 16:23

Уважаемый Alexandr_!

Нет у Вас никакой проблемы. Напротив, в Вас проявляется весьма позитивное качество ученика: УСТАЛОСТЬ ОТ САНСАРЫ. Как человек приходит голым в этот мир, так и уйдет. Вы более близки к истине, чем те, кто стремится к удовольствиям этой жизни, полагая, что в этом - все. Последние будут долго блуждать в мирах, подвластных Яме.

Более того, в Вас есть сострадание: Вы хотели помочь своим родителям. Этим замечательным качеством, к сожалению, обладают далеко не все.

Осталось уяснить, что для счастья следует накапливать добрые черты характера и способности приносить пользу живым существам (иначе говоря, Сострадание и Мудрость). Кстати, добрые и способные, как правило, в состоянии заработать на достойную жизнь.

Итак, войдя в учение, выводящее за пределы сансары, и получив нектар устных наставлений от истинного Учителя, Вы несомненно добьетесь успеха и принесете благо всем живым существам. smiling smiley

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 4 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.