БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<123456789>>
Страница: 5 из 9
Re: 50 дней....
Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.04.2008 16:18

Очередной феномено-прикол.the finger smiley

Сегодня, в рамках своего обычного поведения, закосил работу и поехал позаниматься пятым упражнением.spinning smiley sticking its tongue out
Где-то на минуте пятнадцатой вдруг кАААААк обдало жаром! За две-три минуты футболка - мокрая! Вторая волна - уже, когда шестое делал! Но прикол то не в этом - всякое бывает. Только закончил, звонок с работы - типа, по кОням!moody smiley А я весь сырой. И не настолько продвинутый, чтоб благоухать мирром. Скорее коз...winking smileyНормальный мужицкий запах, короче....smiling smiley В душ - минимум полчаса нельзя!
Сел в ЯЦ пережидать. Успокоился... Сходил в душ. Приехал - ситуЁвина саморазрулилась в нашу сторону! thumbs up
Почему это произошло я, кста, догадываюсь... Дело в том. что у меня все замедленно - и обмен веществ...ну и мЫшление до кучи...по жЫзни... Мало выдержал после перекуса, хоть и легкого - всего 30 мин. В моем случае надо больше.smoking smiley

Редактировано 2 раз. Последний раз 07.04.2008 16:40 пользователем Guest.

Пользователь: 3A6bIJI_CBOU_JIOrUH_CHOBA (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.04.2008 12:59

Раз приняв для себя такое решение-108-дневная пркатика - Вы уже изначально предполагали, что на Вашем пути встретятся пролемы и на подсознательном уровне готовы к ним.Если этих проблем нет-значит их надо найти чтобы было как у всех...(считает ваше подсознание).Как китайский пионер-найти проблему чтобы ее решить.Попробуйте пропустить соблазны мимо себя, не обращайте внимания на них.Как при прогулке по улице-вы же не сталкиваетесь с прохожими, если не хотите это сделать целенаправленно.
Человек-существо слабое, подверженное соблазнам.Проще всего уйти в горы и там стать Великим Мастером, труднее оставаться в миру и работать в нем.Удачи Вам

Пользователь: Super_Oleg (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.04.2008 13:34

Гест! Ау! Какая ситуация? Ждем сообщений с фронтовsmiling smiley

Дата: 21.04.2008 10:26

Блин... Олег, лучше даже и не спрашивай... Полный ступор... Занимаюсь через силу. Не идет вообще... Подавился, видимо, куском, который попытался откусить... confused smiley

Пользователь: Super_Oleg (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.04.2008 11:17

Не слезай. Ты же боец. Телу плохо. Ум кипит. Душа радуется, просто ты ее не слышишь.Расслабься и отпусти все. Пусть тело умирает.
ОТПУСТИ ВСЕ!!!

Пользователь: Luner (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.04.2008 12:53

:
Guest
Блин... Олег, лучше даже и не спрашивай... Полный ступор... Занимаюсь через силу. Не идет вообще... Подавился, видимо, куском, который попытался откусить... confused smiley

Сердце тебе что подсказывает? Я вот тоже цели себе ставил, давил себя, но сейчас понимаю, что глупости все это и гордыня. Сердце надо слушать,а не голову свою. Рекорды.... во что бы то ни стало. Я мужик, я должен. Это все штампы социума. Бог в мелочах, дьявол в крайностях. Голодал вот так 40 дней, как ты сейчас себя давишь.

Вот тебе две противоположные точки зрения. Выбирай.

Дата: 23.04.2008 15:05

Спасибо.
Пока не знаю КАК буду действовать. Пока склоняюсь к тому, что надо ПРОДАВЛИВАТЬ ситуацию через все не хочу и не могу... Но не уверен, что такой путь истинный....

Дата: 30.04.2008 00:31

Super_Oleg :Расслабься и отпусти все.
Luner :Сердце надо слушать,а не голову свою. ...Вот тебе две противоположные точки зрения. Выбирай.

ИМХО, не из чего выбирать smiling smiley)

Пользователь: vadim_n (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.05.2008 01:35

Guest .Я вижу ,что (думаю так) вы любите 5 тое подготовительное упражнени.Поищите там.Хотя я могу ошибаться.Под это открываю новую тему

Пользователь: Usulgurt (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.05.2008 23:28

А вы первое подготовительное делаете? А то вы пишите, что стали неуравновешенными.

Страницы: <<123456789>>
Страница: 5 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.