БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<123456789>>
Страница: 8 из 9
Re: 50 дней....
Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.11.2009 13:47

Был выход из тела. Недолго и недалеко. Почему-то очень неважное состояние было после этого. Как будто, произошла большая потеря энергии. Я понимаю, что это процесс расходный. Но тут ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО подослаб...

Re: 50 дней....
Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.11.2009 15:20

Ядовитая почва отравила корень, а промышленные выхлопы "завыхлопили душу" smiling smiley)))))))))))))))))))))))))))

Положительная визуализация Положительная визуализация

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.11.2009 15:21 пользователем LanderKun.

Лире о возрасте и злобе
Пользователь: stankiliya108 (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.12.2009 23:30

Ты самая колючая из всех форумчан на обоих сайтах smiling smiley
Хотя конечно считаешь себя наоборот самой продвинутой. Даю тебе тему для лая: новый сайт Олег позиционирует как более демократичный, однако меня забанил. До этого объявил во всеуслышанье что не надо меня стирать, но тихо забанил smiling smiley

Это я там высказался на счет новизны школы Сюя Минтана. И хотя сказал только факты, меня сразу не взлюбили smiling smiley
Ты уж там попроси спорщиков, которые "лично знают кундавельцев и их распрекрасные отзывы": а давайте на спор? Свяжитесь с ними, с теми кто на сайте в объявлении висит из дававших интервью в прошлом году. Пусть снова выскажутся. И скажут, где они сейчас smiling smiley Предложил тебе, ведь ты любишь всё самое гнусное. Почитать уже успел оба форума вот и говорю о тебе это. Но даже если ты не инициируешь этот диспут, все кому нужно итак сами увидят. Еще раз всем: давайте без голословного фанатизма: дело не в том, видел ли Минтан "чудесную" книгу или нет. А только в том, что реально система создана лично им. И только в этом году впервые был семинар для самих китайцев smiling smiley о его уровне я не говорил. Он не дилетант, а реальный мужик.

P.S. Я тоже лично был в Кундавелле. И тоже всех их знаю. Я не чужак, а сам учусь в этоц школе. И уважаю Сюй Минтана и его "новодел". Не ищите негатив там, где голые факты. Мну, например, без разницы, что хорошей школе не 7000, а только 15 лет. Просто бесит идиотизм и ложь.

Re: Лире о возрасте и злобе
Пользователь: Реалист (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.12.2009 00:41

Могу подтвердить только то, что инструкторскими курсами в Кундавелле начала 2009 года недовольны остались 90% присутствующих там цигунистов.
И многие, отучившиеся там год, не очень лестно отзываются об обучении и организации обучения.

Редактировано 1 раз. Последний раз 07.12.2009 00:43 пользователем Реалист.

Дата: 07.12.2009 03:17

:
Реалист
И многие, отучившиеся там год, не очень лестно отзываются об обучении и организации обучения.

Более того smiling smiley Остались трое. Или четверо. Остальные забрали документы и уехали. Говорят, что им плевали в спины. Так что не "всё у нас хорошо". Про пациентов вообще молчу.

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.12.2009 11:21

"Как-то у Боддхидхармы спросили:"Кого можно назвать сообразительным учеником и кого-глупым учеником?"
Боддхидхарма ответил:"Сообразительный ученик не привязан к словам учителя,он использует свой собственный опыт,чтобы найти Истину.Глупый ученик рассчитывает на то,что к нему постепенно придет понимание благодаря словам учителя.Учитель имеет два вида учеников:одни слушают слова учителя,не цепляясь за материальное или нематериальное,не привязываясь к форме и к отсутствию формы,не думая о живом и не живом,-это сообразительные ученики.Другие,которые жаждут понимания,накапливая знания и смешивая добро и зло,-глупые ученики.
Сообразительный ученик понимает мгновенно:он не использует низший ум,когда слушает учение,но и не следует уму мудрого,он трансцендирует и мудрость и невежество."smoking smiley

Дата: 07.12.2009 12:39

Был бы еще такой учитель smiling smiley

Дата: 07.12.2009 15:28

:
LanderKun
Был бы еще такой учитель smiling smiley

Наверно, когда есть такой ученик, уже не важно какой у него учитель smiling smiley Такой ученик научится у звезд, воды, снега, моря или горы. А второму из примера Сорба не поможет сам Бодхидхарма sad smiley

Дата: 07.12.2009 15:45

Думаю нет не исправимых учеников smiling smiley

Просто кому то нужно меньше времени, кому то больше, а куому то гораздо больше!!! Но при t--> бесконечности, все ученики окажуться сообразительными smiling smiley smiling smiley smiling smiley

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 07.12.2009 16:29

:
LanderKun
Думаю нет не исправимых учеников smiling smiley
все ученики окажуться сообразительными smiling smiley smiling smiley smiling smiley

grinning smiley
"Проходя мимо граблей,мы теряем драгоценный опыт"-(с)smiling smiley

Страницы: <<123456789>>
Страница: 8 из 9

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.