АБХАЗИЯ
БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7
Re: Наконец то иду на 1 ступень!
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.04.2008 09:59

А вообще дикость какя-то - так накинулись на человека, который задал совершенно правомерный вопрос.
Видимо инструктор был не очень.

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.04.2008 11:04

:
Pirx
А вообще дикость какя-то - так накинулись на человека, который задал совершенно правомерный вопрос.

Точно. И вообще сами-то чтоли не доставали когда-то инструкторов и опытных практиков своими вопросами. Это же надо додуматься - объявить троллем новичка, ничего еще не знающего и не умеющего и пришедшего к старшим товарищам что-то почерпнуть. Это болезнь по-моему. Вот у таких горе-практиков я никогда бы не стала учиться.

А ты Srgy молодец, не дал себя зацепить, и вообще у тебя есть главное - ты хочешь и готов учиться в отличии от многих тут советчиков, и твои вопросы тому подтверждение.
А чтобы их было меньше можешь почитать этот форум с самого начала, там много интересного и познавательного.

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.04.2008 11:05 пользователем Лира.

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.04.2008 13:23

:
Лира
А чтобы их было меньше можешь почитать этот форум с самого начала, там много интересного и познавательного.

Как раз на год хватит ...

Пользователь: sunflower (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.04.2008 14:06

:
Sumina
если вы не тролль, просто отстаньте от людей, не стучите не им (НИ СЕБЕ) в мозг. Прошли ступень? Теперь каждый день занимайтесь. можете повторно пару раз сходить на 1 ступень. К разным инструкторам. Например к Галунову, Родионову, Архи пову. У этих ребят ци прёт неплохо.Через год снова приходите на форум, найдите через поиск эту же ветку форума и продолжите, если захотите. Ок? а пока вам пахать и пахать.Если вы этого не понимаете, то вы ни книжку не поняли, ни инструктора (а может и он сам ничего не понимает такое часто бывает. Поэтому не смог вам этого объяснить).

Sumina, при чрезмерной раздражительности не заходите на форум - а дышите глубоко-глубоко... и занимайтесь пахотой...

Дата: 30.04.2008 14:22

:
qi_tronic
Как раз на год хватит ...

Я за неделю осилила. А за то что в результате получила, мне и года было бы не жалко. Смотря как читать конечно. Но ведь и смотря как практиковать.

Пользователь: vadim_n (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.05.2008 12:22

Честно-Вы нихрена еще не поняли.Чтобы понять надо заниматьсь.я делаю это с переменным успехом 2 года и понимаю,чтоне понимаю практически ничего. С наилучшими пожеланиями.Вадим

Пользователь: Luner (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.05.2008 13:58

Это самое лучшее состояние- находиться в состоянии, что ничего не понимаешь. Чем дальше идешь по пути, тем больше понимаешь, как мало знаешь и насколько твои вчерашние убеждения, которые отстаивал годами, теперь прозрачны. Ничего нет абсолютно истинного, но есть необходимые знания для данного конкретного человека на данном этапе его собственного пути.

Дата: 05.05.2008 14:35

:
vadim_n
Честно-Вы нихрена еще не поняли.

Вам виднее...правда я и не говорила, что я что-то поняла.

Редактировано 1 раз. Последний раз 13.05.2008 07:23 пользователем Лира.

Пользователь: Srgy (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.05.2008 07:21

Я обещал зайти на этот форум через год, но хочется задать вопрос. smiling smiley
Когда делаю Ян Ци - в животе появляется "текучая "энергия"" ,потом во всем теле. Но иногда бывает, что "текучая "энергия"" не появляется, а появляется "не текучий бесформенный шар" на весь живот - и через минуту он становиться "железо-бетоным" и через минуту зубы и язык тоже становяться каменными.
Это плохо хорошо или не обращать на это внимание ???? вот опять такой глупый вопрос smiling smiley

Пользователь: Sumina (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.05.2008 10:18

если не секрет, у кого именно вы проходили семинар и в каком городе?

Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.