БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 2 из 11
Re: Место бессилия
Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.10.2008 17:04

Прикол. Приходит теперь такая Клара на работу. Сначала рамкой все померяла, где там раскол в земле? Потом стул поправила, монитор, проветрила кабинет. Потом ДженГун немножко. Ну вот все и наладилась... у Клары. Однако теперь не по себе стало коллегам. Шептаться начали, переглядываться...smiling smiley

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.10.2008 20:07

А для меня так ВСЕ офисы - места бессилия...поэтому я в них и не работаю smiling smiley

Пользователь: Балахонова Ольга (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.10.2008 21:11

Почитай последнюю мантру,на работе.Скорее воздействие от людей.

Nastia

Пользователь: clara (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.11.2008 10:01

АААА!
Меня окружают вампиры и колдуны?

Дата: 01.11.2008 11:04

еще АААА!
В Москве самое-самое страшное место разлома и патологий находится там, где зоопарк.
Бедные зверюшки,хныкsad smiley

Пользователь: Балахонова Ольга (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.11.2008 12:53

Нет ,просто у каждого человека разные ощущения,попробуй почитай легче станет,и лучше побольше эту мантру нарабатывай.И занимайся больше.Бывает мы просто славливаем чужие эмоции и думаем про негатив.Удачи!

Nastia

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.11.2008 13:36

А "холодком" не потягивает на работе? Руками или телом что ощущаете?

Пользователь: Usulgurt (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.11.2008 17:14

:
clara
Ситуация:
Устроилась на новое место работы.
Вечером поцигуню - классно; ночью - поцигуню - еще лучше; с утра на работу иду - как огурчик; после работы домой приползаю мертвая.
Если весь день в разъездах - живая, если в офисе весь день сижу- мертвая.
Место в районе Скотопрогонной улицы в Москве, если кто знает.
Там массовые растрелы и пытки были при сталине + микояновская бойня.
Вопрос такой: может ли место высасывать энергию/силу и т.п. или я это все сама себе придумала, чтобы оправдать застой в практике?
Как с этим бороться, если это правда?

Я там жил совсем рядом, там так же мрачно и погано как и везде, где работаешь и понимаешь, что эта работа никаким высшим человеческим устремлениям не нужна. И отдачи от её светлого будущего никудышная, а силы великого программиста льются на мельницу бессмысленных устремлений. А ведь вы подумайте сколько вашей чистой энергии пролилось, сколько дней вы восстанавливались, а чувственно будущее этого дела, котором вы занимаетесь вас нисколько не греет. Тогда вы понимаете, что энергию надо тоже жалеть и тратить эту божественную субстанцию в божественном направлении иначе божественная субстанция поменяет к вам отношение. Простите меня за такое суеверие.

Дата: 14.11.2008 09:42

Usulgut, вы меня пугаете.
прочитала три ваших поста - мне мрачно и страшно.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 09:55

Усулгурт, а ты тратишь свою божественную субстанцию в божественном направлении?
Судя по тому что вот страху на Кларика нагнал, Наимудрейшего намедни прогневил, не очень то у тебя это получается. Мотри, поменяет она к тебе отношение, если уже не поменяла winking smiley

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 2 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.