БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 3 из 11
Re: Место бессилия
Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 09:58

:
clara
Usulgut, вы меня пугаете.
прочитала три ваших поста - мне мрачно и страшно.

Не надо, Кларик! Если Вы испугаетесь, кто останется? eye popping smiley
У Вас здорово получается разговаривать с неадекватно и извращенно озабоченными спаммерами и флудерами.
Но полнолуние, однако! Сейчас повылазят упыри из всех щелей...

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.11.2008 10:03 пользователем niinja.

Пользователь: Usulgurt (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 11:49

:
clara

А чем вас мои мысли так омрачили и запугали?

Пользователь: clara (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 11:50

заметила, что одномоментно на форуме всегда присутствует одно агрессивно просветленное существо, не больше. не меньше.
закон фостерсwinking smiley

Дата: 14.11.2008 11:56

:
Лира
Усулгурт, а ты тратишь свою божественную субстанцию в божественном направлении?
Судя по тому что вот страху на Кларика нагнал, Наимудрейшего намедни прогневил, не очень то у тебя это получается. Мотри, поменяет она к тебе отношение, если уже не поменяла winking smiley

Ну ведь тем , кто выходит из тела ты предлагаешь сначала лечить голову. Тебе есть, что противопоставить моему опыту, описанному в трактате о неорганах или хотя бы как-то это покритиковать, как неудавшийся розыгрыш?

Дата: 14.11.2008 12:01

:
Usulgurt
:
clara

Осознала, что нет в моей работе величия
и что если я сейчас встану, выключю комп и уйду в монастырь поезда не перестанут ездить, а параходы плавать

Дата: 14.11.2008 12:55

:
clara
:
Usulgurt
:
clara

Осознала, что нет в моей работе величия
и что если я сейчас встану, выключю комп и уйду в монастырь поезда не перестанут ездить, а параходы плавать

Все равно более глубокое желание человека победит некие более мелкие желания, навязанные общественным порядком и прочими влияниями может даже проучить. Глубокие желания не рождают худобы судьбы...

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 12:56

:
Usulgurt
Ну ведь тем , кто выходит из тела ты предлагаешь сначала лечить голову. Тебе есть, что противопоставить моему опыту, описанному в трактате о неорганах или хотя бы как-то это покритиковать, как неудавшийся розыгрыш?

Ты все перепутал. Голову лечить я предлагаю только тебе, раз ты не можешь избавиться от ночных нашествий т.н. неорганов.
А противопоставить твоему печальному опыту я могу пока лишь свой - крепкий и здоровый сон без всяких мерзких пришельцев.
Вообще-то аудитория форума не в курсе твоих ночных приключений, просвети. Только не забудь сказать что и как ты практикуешь (или практиковал)

Дата: 14.11.2008 15:16

:
Лира
:
Usulgurt

Ты все перепутал. Голову лечить я предлагаю только тебе, раз ты не можешь избавиться от ночных нашествий т.н. неорганов.
А противопоставить твоему печальному опыту я могу пока лишь свой - крепкий и здоровый сон без всяких мерзких пришельцев.
Вообще-то аудитория форума не в курсе твоих ночных приключений, просвети. Только не забудь сказать что и как ты практикуешь (или практиковал)

А может всё дело в твоей голове, которая даже боится предположить, что не весь мир такой безопасный?

Дата: 14.11.2008 15:18

:
Лира
:
Usulgurt

А может всё дело в твоей голове, которая даже боится предположить, что не весь мир такой безопасный для твоего здорового сна? К тому же тот, кто хотел что-то узнать о моих происшествиях давно узнал, в крайнем случае спросил...

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.11.2008 15:23 пользователем Usulgurt.

Дата: 14.11.2008 16:13

как-то выпала из потока...
а чем мы сейчас мереемся?

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 3 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.