БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 4 из 11
Re: Место бессилия
Пользователь: Usulgurt (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 16:15

:
clara
как-то выпала из потока...
а чем мы сейчас мереемся?
Ты к кому?

Пользователь: clara (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 16:23

нууу,
у кого монстры страшнее, наверно.

Дата: 14.11.2008 16:43

:
clara
нууу,
у кого монстры страшнее, наверно.

Монстры это те что по телевизору, а не те, что в пустоте,слепоте и на спине.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 16:50

:
Usulgurt
А может всё дело в твоей голове, которая даже боится предположить, что не весь мир такой безопасный для твоего здорового сна?

Конечно все дело в наших головах. Моя голова не боится, она просто не допускает мысли о том как опасен мир для моего здорового сна. Полагаю именно поэтому мой сон и здоров.
А ты молодес, кормишь низшие существа своей энергией, помогаешь им развиваться ценой собственного развития.

Клара, я и рада бы померяться да нечем мне, не приходят ко мне монстры, боятся наверное grinning smiley

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 16:56

:
Usulgurt

Так, значит по телевизору - монстры. В пустоте, слепоте и на спине - неорганы (или неОрганы?). А мы все здесь присутствующие причем?

Дата: 14.11.2008 17:13

:
Лира
:
Usulgurt
А может всё дело в твоей голове, которая даже боится предположить, что не весь мир такой безопасный для твоего здорового сна?

Конечно все дело в наших головах. Моя голова не боится, она просто не допускает мысли о том как опасен мир для моего здорового сна. Полагаю именно поэтому мой сон и здоров.
А ты молодес, кормишь низшие существа своей энергией, помогаешь им развиваться ценой собственного развития.

Клара, я и рада бы померяться да нечем мне, не приходят ко мне монстры, боятся наверное grinning smiley

Заметь, что осознанные сновидения то же изменённое состояние сознания поглубже состояния цигун. И вот ты тут честно хвастаешься, что оно для тебя не доступно.

Дата: 14.11.2008 17:15

:
niinja
:
Usulgurt

Так, значит по телевизору - монстры. В пустоте, слепоте и на спине - неорганы (или неОрганы?). А мы все здесь присутствующие причем?
А ты на сколько уверен, что это тебе написали?

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 17:33

:
Usulgurt
Заметь, что осознанные сновидения то же изменённое состояние сознания поглубже состояния цигун. И вот ты тут честно хвастаешься, что оно для тебя не доступно.

Я честно хвастаюсь что я не практикую ОСы, я практикую Чжун Юань цигун. И со своей колокольни я сказала все что могла по твоей проблеме, больше мне добавить нечего.
А тебе я еще раз предлагаю посвятить уважаемый форум в эту тему, открыв новую ветку, и принимать комментарии от более грамотных в этих вещах товарисчей.

Дата: 14.11.2008 17:59

:
Лира
:
Usulgurt

Я честно хвастаюсь что я не практикую ОСы, я практикую Чжун Юань цигун. И со своей колокольни я сказала все что могла по твоей проблеме, больше мне добавить нечего.
А тебе я еще раз предлагаю посвятить уважаемый форум в эту тему, открыв новую ветку, и принимать комментарии от более грамотных в этих вещах товарисчей.

А я думал практика Чжун Юань цигун стремиться, чтобы человек начал выходить из тела... Хотя никто не говорит при этом, что это надо ещё и осознать.

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.11.2008 22:55

:
Usulgurt
:
niinja
:
Usulgurt

А ты на сколько уверен, что это тебе написали?

grinning smileysad smiley Не, я сначала хотела написать, что в полнолуние у психов обострение и они вылезают... А в последний момент почему-то написала про упырейconfused smiley Но некоторые здесь похоже совместители на полставки.
Лира, сочувствую, такого поклонника заиметь...eye rolling smiley

Страницы: <<1234567891011>>
Страница: 4 из 11

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.