БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4
Re: Ретрит для личных учеников в Одессе 09 – 16 октября 2009.
Пользователь: Kudryashka Siy (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.08.2009 20:40

Женя, для москвичів інтернет - як лампочка ільіча в кожному будинку. А від'їхати в ту ж область так і немає його цього інету або за такі гроші, що дешевше голубиною поштою користуватися. І купа народові до цих пір слабо володіє комп'ютером, щоб всякі електронні реєстрації проводити.

Українці просто дуже дисципліновані і дружні. Записуються за 1 день.

Ура 2-му рітріту!

Пользователь: jeky (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 15:47

:
sorb
При чем здесь сайт?
Сайт и правда не причем, кто говорил про сайт?
Я говорю про людей, которые предосталяют администрации сайта или имеют сами возможность выложить недостоверную информацию.

:
Kudryashka Siy
А від'їхати в ту ж область так і немає його цього інету або за такі гроші, що дешевше голубиною поштою користуватися. І купа народові до цих пір слабо володіє комп'ютером, щоб всякі електронні реєстрації проводити.

Я не говорю про исключение возможности регестрироваться по телефону и/или исключение возможности оплаты семинара почтовыми переводами или тупА в несколькочасовой очереди "на месте", я говорю о том, что мы живём в 21 веке и для школы нашего масштаба просто стыдно, когда организаторы не в состоянии обеспечить её существование современными технологиями, такими например, как оплата и регистрация семинара через интернет. А ведь речь идёт не о регистрации на какой-нибудь рядовой семинар или ретрит: речь идет об одном из центральных событий школы, которое многие люди ждут, к которому готовятся материально в том числе, подгадывая и экономя к этому времени свой отпуск и деньги. Я уж не говорю об айтишном (компьютерном) образовании Мастера. [укоризненно грозит пальчиком]... Я считаю, что подобный балаган в наше время просто не приемлем. "За Державу обидно!"

Когда власть Любви превзойдёт любовь к Власти, наступит Мир на Земле. (с) Джими Хендрикс

Пользователь: Позняк Евгения (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 15:50

упс... как-то так получилось, что у меня 2 аккаунта..
бываю на форуме редко - поэтому путаю..
предыдущий коммент, соответственно мой...

Когда власть Любви, превзойдёт любовь к Власти, наступит Мир на Земле. (с) Джими Хендрикс

Дата: 01.09.2009 15:52

:
улья
Звучит как пестня...
(Скоро, скоро в продаже бестселлер эзотерической литературы "Страшная месть гастрабайтеров", не пропустите!!!)cool smiley
А по поводу всех этих локальных разборок, у меня только один комент: может уже пора представителям школы в названии, которой присутствует гордое слово ЧЖУН своим примером показать окружающим, что подобные вещи мелк`и и до них опять же просто стыдно, наверное, опускаться, если мы говорим о практике во вселенских масштабах, о космических законах и даже вроде как практикуем...

:
sorb
Читайте внимательней-там и про карму...smiling smiley
Кстати, а что там у нас насчет "организации" другим препятствий в практике?
Вроде тоже как-то с наработкой "отрицательной" кармы связано...?

С уважением, любящий http://kolobok.us/smiles/light_skin/girl_pinkglassesf.gif Вас, Гастарбайтер http://kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

Когда власть Любви, превзойдёт любовь к Власти, наступит Мир на Земле. (с) Джими Хендрикс

Редактировано 5 раз. Последний раз 01.09.2009 16:43 пользователем Позняк Евгения (инстр. 1 ст.).

Дата: 01.09.2009 16:17

:
Тертычный Евгений (инстр. 3 ст.)
сегодня общались с Минтаном.Он не возражает повторить через пару недель.Послезавтра на сайте появится инфа и мэйл для записи. qigong@kiev.relc.@#$%&

Присоединяюсь к Ирине!
Евгений спасибо, огромное, за то что так оперативно откликнулись на ситуацию!
Очень радует последняя новость на сайте!

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.09.2009 16:20 пользователем Позняк Евгения (инстр. 1 ст.).

Дата: 02.09.2009 21:07

:
Тертычный Евгений (инстр. 3 ст.)
сегодня общались с Минтаном.Он не возражает повторить через пару недель

Роз'ясните будь ласка, буде другий рітріт в ноябре чи ні?

Що тоді Майстер не проти повторити?

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.09.2009 01:38

Я так понял, что они просто не решили еще, то ли расширить, то ли добавить...

Дата: 04.09.2009 21:20

То ли сделать интернет-трансляцию ритрита.

Чтобы москвичи не занимали места в поездах, едущих на Украину. И без них найдется, кому ехать.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.09.2009 07:36

Интернет трансляция -это уже было бы ,что-то!Не по лавкам сидеть в кинотеатре.............. Вон женщины уже в волейбол играют,а мы?(С.)

Пользователь: BorDeo (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.09.2009 15:55

Пытаюсь записаться на ретрит с 15.08.09.... Невозможно...Отсеевают по времени каждую неделю....Имею информацию, что граждан Украины записывали в тоже самое время....По-моему мнению - это проявление НАЦИОНАЛИЗМА.
У каждого свой путь....Всем удачи :-)

Страницы: <<1234>>
Страница: 2 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.