БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15
Re: Колодцы в Большом Дереве, казусы переводов и вообще
Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.03.2009 13:22

Весна... обострения... У кого какие... У меня видимо печень чистится eye rolling smiley
Работа над собой никогда не прекращается. Грызня - это тоже работа над собойtongue sticking out smiley

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.03.2009 13:25

Лия, ты не думай, а практикуй Чжун Юань цигун а не сборную солянку, тогда поймешь smiling smiley

Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.03.2009 14:52

:
Liya
А я все думаю: зачем нужно набирать Ци, простаивать в Дереве, работать над собой, чтобы вот так легко все спускать на грызню на форуме...spinning smiley sticking its tongue out

smiling smiley
Прошу прощения у тех, кого уже обидела.
Ща обижу Лию winking smiley

Я просто развлекаюсь и общаюсь.
Если такие мелочи, как форумные разговоры, забирают у Вас энергию, не пользуйтесь этим форумом.
Без сомнения-Вам это вредно.

Дата: 28.03.2009 15:53

Вычитала на одном форуме, 4-летний ребенок говорит: мама, когда я закрываю рот, у меня открываются уши smiling smiley
устами младенца...

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.10.2009 19:44 пользователем Лира.

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 28.03.2009 16:54

Можно расширять круг общения, можно сужать. Но через общение много чего в себе проработать можно. Иногда это бывает полезнее, чем практиковать в пещере. Значит и от форума польза есть. Не надо только здесь спасать ни морских звезд, ни фантазеров. Спасать надо себяspinning smiley sticking its tongue out

Дата: 28.03.2009 17:38

...

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.10.2009 19:43 пользователем Лира.

Re: "Большое дерево".
Пользователь: MaxGal (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2009 16:55

Я когда начал рактиковать БД попробовал во время первого стояния (стоял 30 минут) поерзать: поперемещал ноги, слегка покачался вперед-назад, слегка подвигал плечами, чуть поскручивал позвоночник. То же самое проделал во 2 и в 3-й раз. С 4-го раза тело само нашло нужное положение. Теперь стою без напряга. Чего и всем желаю smiling smiley

Пользователь: Den77 (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.10.2009 22:32

А вот ещё вопрос, музыка во время БД не напрягает, блоки не затрагивает, не раздражает, но вот слушаешь её и ориентируешься: после этой мелодии будет эта, потом та, значит стоять ещё столько то. А вот стал без музыки и сразу провалился. И тишина быстро наступила. Так как тут быть, если без музыки мне комфортнее. И много ли практикуют без музыки?

Пользователь: Вершинина Елена (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.11.2009 19:47

Как Вы думаете, в старые времена в БД стояли под музыку, под целый оркестр?smiling smiley

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.11.2009 20:06

smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley

Страницы: <<Первая...56789101112131415>>
Страница: 14 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.