БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
НОРВЕГИЯ
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<Первая...56789101112131415
Страница: 15 из 15
Re: "Большое дерево".
Пользователь: Den77 (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.11.2009 13:45

:
Вершинина Елена (инстр. 3 ст.)
Как Вы думаете, в старые времена в БД стояли под музыку, под целый оркестр?smiling smiley

Точно, я сам не догадался, просто в методичках акцент сделан именно на музыку. А без музыки теперь мне комфортнее, спасибо.

Дата: 09.11.2009 13:47

А вот аллергические реакции после дерева у кого были? У меня просто почёсывалась кожа, решил постоять каждый день и честные 30 минут. Высыпало всё тело. Дальше деревом лечить, или чем то лучше процигунить другим?

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.11.2009 15:35

:
Den77
А вот аллергические реакции после дерева у кого были? У меня просто почёсывалась кожа, решил постоять каждый день и честные 30 минут. Высыпало всё тело. Дальше деревом лечить, или чем то лучше процигунить другим?

Когда будут честные хотя бы 90-120 мин.,напишете нам еще разок.
Делайте еще дыхание телом.Успехов в практике.

Пользователь: Вершинина Елена (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.11.2009 15:36

Нормально. Это чистка через кожу. Бывает еще в виде отравления.

Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2009 23:26

:
Нормально. Это чистка через кожу. Бывает еще в виде отравления.
И ещё в виде какого!!!! В начале практики...относительном начале... Решил упереться, как в спорте, и отстоять по максимуму. Получилось около четырёх часов. Так вот ощущения, как при абсинентном синдроме! Один в один! Жуткое похмелье!smileys with beer Я понимаю, что звучит смешно, но мне, блин, нифига не до смеха было...Хоть за пивом беги!drinking smiley

Дата: 22.11.2009 01:10

А если регулярно хорошо заниматься, то и все семейство чистится, даже домашние животные...grinning smileygrinning smiley

Дата: 22.11.2009 09:47

:
А если регулярно хорошо заниматься, то и все семейство чистится, даже домашние животные...grinning smileygrinning smiley

Это прикол, или правда? В методичках написано, что если вы занимаетесь в комнате со своими домашними, которые не практикуют, и у них есть проблемы, то они могут почувствовать себя плохо. Вот наверное имелось в виду, что у них чистка пойдёт?

Дата: 23.11.2009 13:00

Чистка идет и у нас, если хорошо заниматься - выходят шлаки, которых накопилось у всех прилично, разный мусор, который выметается из тела....Это на 1 ступени выглядит как сильнейшее отравление со всеми симптомами....(рвота, понос, рези в животе, каких в жизни не было, а если это у всех членов семьи и разомsmiling bouncing smiley...плюс у животныхthe finger smiley)
Это не плохо, а хорошо для всех в конечном счете. Организм очищается от балласта, омолаживается.,
И вообще, ты занимаешься, а результат, но меньший, получают все близкие и даже коллектив, где работаешь, весь класс, в котором учатся ваши дети....
Но,как и у вас, все это может идти через обострение любых проблем, заболеваний человека... и ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО.
Со временем меньше болеют, дисциплинированнее становятся и пр.
Мастер говорил, что если 15% населения занимаются регулярно, то всем становится лучше.

Страницы: <<Первая...56789101112131415
Страница: 15 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2020. Qigong.
Все права защищены.

Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.