БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ФИЛИППИНЫ
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 5 из 15
Re: Люблю стоять в БД только в электричках
Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.08.2009 22:06

Хождение по лесу.

Пользователь: Васин Вадим (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.08.2009 22:40

:
хАчухАрашо
У меня скорее антидопинг. Бесит, и все. Моему дереву че-та не способствует. qi_tronic, чтобы к ней привыкнуть, надо долго стоять в БД, а у меня БД больше десяти минут с музыкой не получается, замкнутый круг какой-то...
А как же на семинаре делали?

:
хАчухАрашо
И еще вопрос: что делать с "накатами" энергии после десяти минут. В электричке видимо, лишняя сливается. А что делать, если одна стоишь? Всякие расслабления, расфокусированные внимания, отпускание мыслей, закрытые глаза, полуприкрытые, открытые... потоки воздуха воздуха под носом - все перепробовола.
Не надо делать "мухи с котлетами".
:
хАчухАрашо
Учителя говорят - просто стой. Когда нить станет харашо. А когда? А если не станет?
Пока будут вопросы-будет полная ж..а.И еще-что такое харащо? У Вас уже и критерии есть, как ДОЛЖНО быть? Или вам кто-то рассказал? А вдруг Вас обманули????

Пользователь: хАчухАрашо (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 08:49

:
all in all
Хождение по лесу.
Прекрасно, если бы в центре Москвы лес рос, я считаю. Ниче, поеду в крым, там на лестнице к яшмовому пляжу надеюсь, дурь выбьет, ага smiling smiley Спасибо.

Дата: 01.09.2009 08:57

:
Васин Вадим (инстр. 1 ст.)
:
хАчухАрашо
У меня скорее антидопинг. Бесит, и все. Моему дереву че-та не способствует. qi_tronic, чтобы к ней привыкнуть, надо долго стоять в БД, а у меня БД больше десяти минут с музыкой не получается, замкнутый круг какой-то...
А как же на семинаре делали?

Терплю на семинарах и занятиях, терплю до усра...ки smiling smiley А вот дома, да, больше десяти - пятнадцати простоять не смогу.

:
хАчухАрашо
Учителя говорят - просто стой. Когда нить станет харашо. А когда? А если не станет?
Пока будут вопросы-будет полная ж..а.И еще-что такое харащо? У Вас уже и критерии есть, как ДОЛЖНО быть? Или вам кто-то рассказал? А вдруг Вас обманули????
Хорошо - это тишина. это я знаю. Не обманите!smiling smiley))

Редактировано 1 раз. Последний раз 01.09.2009 09:00 пользователем хАчухАрашо.

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 10:31

To хАчухАрашо:

Зачем лес - хАчухАрашо - ты хотя бы 30 минут на скакалке попрыгай или хотя 3 км пробеги (особенно на скорость) - я очень бы хотел посмотреть, как тебе после этого будет хотется прыгать, я думаю после этого ты наката энергии будешь ждать с нетерпением. smiling smiley

Дата: 01.09.2009 13:02

Три километра на скорость... Это ж самоубийство без подготовки. Но в общем, все понятно.
Спасибо.

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 16:15

Перед БД "отметельте" подушку на вашем диване минуток 20-ть,и вперед.
Глядишь,и подушка потом начнет "прятаться" от Вас.winking smiley

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 16:27

Три километра на скорость - ну это я для примера smiling smiley))))

Дата: 01.09.2009 17:49

О, sorb, что же вам сделала ваша диванная подушка? Страшно представить!

LanderKun. Пример хороший. Только вот по затратности энергии, по сравнению с кроссом, мне на ум приходит тай-бо только (если для женщин).

Пользователь: sorb (IP-адрес скрыт)
Дата: 01.09.2009 18:07

"Нет у нас подушки,нет и одеяла."grinning smiley(с) -"Кошкин дом".
Я вообще-то на полу сплю.А подушка давно сбежала.smiling smiley
Свою энергию сбросите,успокоитесь.И может быть заглянете внутрь себя,если интересно конеШно,ИМХО.

Страница: 5 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.