АБХАЗИЯ
БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 7 из 15
Re: Люблю стоять в БД только в электричках
Пользователь: хАчухАрашо (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.09.2009 09:50

Спасибо, all in all, я как раз планирую заняться тайцзы.

музыка для Дерева
Пользователь: zigra (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.07.2009 00:08

Друзья, может кто-нибудь знает перевод названий мелодий для Дерева? Файлы, которые в свое время попали ко мне, имеют названия, но, очевидно, на китайском Т_Т ни я ни мой комп китайского не знаем. Даже если я поставлю отображение восточных иероглифов, делу это не поможет.

И наверняка ведь у этой музыки есть история, не просто же так её взяли с потолка и сейчас все пользуются. Об этом существуют материалы? В книгах ничего подобного не помню.

Страшно интересно =)

Re: музыка для Дерева
Пользователь: z (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2009 11:52

я уже поднимал этот вопрос, но ответа так и не получил. в принципе, большинство мелодий входящих в диск для бд, входят в сборник старинной китайской музыки, диск 6, название wild goose on a peaceful beach, с помощю гоогл можно найти названия всех мелодий и даже короткое описане истории создания их. однако исполнители другие и музыка звучит по другому. кто исполнитель музыки в диске для бд, я так и не понял.

Дата: 20.07.2009 21:01

очень жаль sad smiley я надеялась что эта информация есть

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.07.2009 22:34

А причем тут история этой музыки и ее название?
Я так понимаю Мастер подобрал именно эти мелодии исходя из их воздействия на слушателя в правильном направлении.

Некоторые люди вообще стоят под что-то более европейское, а некоторые вообще без музыки.

Пользователь: z (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.07.2009 15:55

ну мне в принципе разницы большой нету - просто хотелось найти более качественную запись - но на нет и ответа нет. А то что нашел - это камерный вариант исполнения, приятно время от времени просто послушать.

Дата: 24.07.2009 01:07

в каком смысле - при чем тут? ) мне интересно.

Пользователь: dzidaj (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.08.2009 13:06

Oliver Shanti
BUDDA and BONSAI
Chinese Relaxation
Оч'хорошая музыка

Пользователь: ditto (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.08.2009 21:46

Люди, а выложите кто-нибудь, пожалуйста, образ диска (который Сюй Минтан подбирал) или mp3 с музыкой для БД и Ян-ци, а то у меня последние несколько треков потрескивают, переписались плохо. sad smiley

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.08.2009 22:35

ditto
а ты на новый сайт зайди, там тебе все что хош выложат))

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.08.2009 00:05 пользователем Лира.

Страница: 7 из 15

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.