БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 9 из 14
Re: Ответ инструктору
Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 15:01

hot smiley

Это Лёшик!

Пользователь: niinja (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 15:04

Амадей, Вы нас не спасайте, поздно уже, мы увязли по уши и даже глубжеsmiling smiley
Ваши посты не возымеют действия. Спасайте себя, бегите подальше от нас.

Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 15:20

Весна. Дело к пасхе идет. Повылазили спасители.
Всем фанатикам от любых течений посвящаеца текст:
ht t p://ww w.atheism.r u/library/arozov_1.ph tml
пробелы убрать.

Я валялся.

Пользователь: Imhoteb (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 18:58

Религия - во первых творение людских рук. Христиане утверждают, что их вера самая истинная и что мусульмане и пр. заблуждаются и зомбированы анафемой. Мусульмане в свою очередь тоже самое гонят на всех, кстати буддистов и подавно считая сектой, т.к. они поклоняются человеку. Хааа, жара)))) Не знаю про буддистов, но с мусульманами тоже воюют, скорее всего из-за географической близости. И все они спорят и считают себя и только себя абсолютно правыми. Если Вы Амадей, говорите, что Православие истинно верно, а другие нет...то где доказательства? Или для Вас доказательством служит то что говорят авторитетные священники? А вдруг они заблуждаются, может их бес попутал? А доказать Вы это не сможете, тк у ваших аппонентов: мусульман, буддистов, католиков, иудеев и тд. будут тысячи неоспоримых фактов видения, исцеления и других чудес с помощью их веры и системы взглядов и этот спор будет продолжаться бесконечно. Так что любая религия - это всего лишь точка зрения определенной группы людей на этот мир в соответствии с их убеждениями, традициями и пр.

Пользователь: Амадей (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 20:26

Меня тут в сад посылали, так вот я спешу сказать, что удаляюсь, потому что, по существу, сказал то, что хотел сказать.
Последний пост. Самый последний. И от этого, возможно, самый длинный.
Товарищи цигунисты, вас тут целая армия - вы меня завалили вопросами и ответить каждому мне будет проблематично, поэтому постараюсь ответить всем сразу.
Сам я Чжун Юань цигун практиковал. Тщательно, с энтузиазмом. Если верить моему инструктору, то успехи у меня были и зачастую более яркие, чем у практикующих много лет и съездивших на ретриты в Китай.
Как я сам чувствовал изменения, которые происходили во мне?
За энергетическим подъемом, последовала внутренняя опустошенность и увеличивающаяся раздраженность и гнев. Почему? Сейчас я бы однозначно ответил: рост гордыни.
С этим надо было что-то делать! Совет больше заниматься Ян Ци плохо помогал.
И тогда, посоветовавшись с друзьями-товарищами, я решил креститься.
Для чего? Ну, во-первых, я обнаружил, что в церкви меня «отпускает», а во-вторых это для меня было неким актом - символом того, что все земное, все эти сверх способности, все это вторично. Был ли я по настоящему верующим? Я твердо верил только в две вещи:
что надо возлюбить Бога всем умом и всем сердцем и что надо возлюбить ближнего как самого себя. Всего остального я не знал.
И вот я крестился в Православной церкви, а потом, удивительным для меня образом стал меняться мой внутренний мир и стало меняться виденье мира внешнего.
Это был не безболезненный период, когда я умудрялся совмещать посещение церкви с занятиями Чжун Юань цигун. А потом…
Потом мне стало совершенно очевидно, что эти вещи совмещать нельзя! Либо одно- либо другое.
Более того, я понял, что Чжун Юань цигун чрезвычайно пагубна, и я не смог смолчать.
Я разослал письма всем знакомым и незнакомым цигунистам. На Кураевском форуме была создана тема «Чжун-Юань цигун – новый взгляд» и был создан одноименный сайт.
Тогда, около года назад, я попытался объяснить свою точку зрения. Я общался со специалистами по сектам и предлагал совместно поработать, но, к сожалению, у них и без Чжун Юань цигун работы по сектам хватает.
Прошел год. Я много думал, о случившимся, но моя оценка Чжун Юань цигун абсолютно не изменилась!
Не буду повторятся и вновь пересказывать то, что уже сказал здесь и что описал на своем сайте.
Пробегусь только по данной теме.
Конечно, не могу не отметить ответ Вершининой – чувствуется опытный инструктор, нет ни тени на издевку, но что я читаю?
Я говорю: вы религиозная секта возносящая мантры богу смерти.
Мне отвечают: Минтан напутал, мантра переведена не верно!
Я говорю: на занятиях происходит зомбирование!
Мне отвечают: все относительно. Этим многие сейчас пользуются.

Много шуток. Ребята, я сам люблю пошутить. Голый зад – это смешно! Юрист - не зомби – здорово! Но ведь мы, кажется, говорим о серьезных вещах.
Я говорю: у кого вы просите?
Мне отвечают ну и что, что мы просим у Ямы? У Бога много имен.
А знаете, есть еще последователи сатаны – они тоже уверенны, что им помогут. Что они уж действительно получат чего хотят! И они, так же искренни, как и мы. Беда только в том, что многие из них заканчивают самоубийством.
Гитлер был сатанистом. Не в курсе? Это исторический факт.
Сверх способности. Гордыня. А заканчивается все трагично.
Тут спрашивали, что такое религия?
Слово религия дословно можно перевести как воссоединение. Воссоединение с Богом.
Ребята, я желаю вам воссоединится не с богом смерти, а с Богом победившим смерть.

Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 20:52

Аминь!
На досуге покапайся в первоисточниках. Ну неправильно брать инфу о Яме в Википедии. Не будь таким темным как в рассказе, братэлла!
Не знаете, кто ему внушил идею, что антихрист - это Яма? Вопрос риторический. Ты обещал больше не постить. Помни!

Всем, кто вырвался из оков нашего программирования (это юмор, кто не понял), даю ссылочку w ww.kuraev.r u. Про бога, сатану и пр. - это там.

Подпись: Сальери.

P.S. Хотите попробовать яду? Их есть у меня.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 21:08

Воссоедениться с Б..гом.Так для этого перекрестится маловато наверное будет.

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 22:10

:
Chatka
hot smiley Это Лёшик!

Фигушки! Это Лунер! grinning smiley

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 22:18

:
Лира
...Фигушки! Это Лунер! grinning smiley
Вообще мелькнула такая мысль, но вроде Женя адекватный человек, зачем ему эта возня.
Женя, это не ты?

Пользователь: Imhoteb (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.03.2009 22:37

:
Амадей
Слово религия дословно можно перевести как воссоединение. Воссоединение с Богом.
Ребята, я желаю вам воссоединится не с богом смерти, а с Богом победившим смерть.
Под тоннами слов оказалось все до боли банально...Каждому свое....и он это свое хвалит:-))

Страница: 9 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.