БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: лечение в Кундавелле
Пользователь: Dondege (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2009 12:09

Верить в бога и в то, что Вы можете летать очень разные вещи. Но по поводу последнего случая - я Вам рекомендую не проверять эти слухи о вере, что бы вдруг не появился нежелательный смысл.... (шутка)
Итак, верить в то, что можешь летать - опасно, верить в бога - значит преображатся душой каждый раз, думая о нем. Что мы и видим у религиозных людей. Терпимость, смирение - результат веры, чего же еще. Как иронично заметил один христианский мученик, поджариваемый на костре: "Один бок уже поджарился, давайте другой" Это тоже - вера. И проч.и проч. Смысл веры в изменении сознания человека и его действия в мире.

И, последнее, у Лао-цзы: "Заслуживающим доверия я верю,
Доверия не заслуживающим - я тоже верю,
Так торжествует доверие."

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2009 12:40

Верить в бога и в то, что Вы можете летать - это одно и тоже по смыслу.

Далее идет про религиозных людей и далее вы начинаете мне кажеться показывать тольку одну якобы положительную сторону религиозности, а то что есть д%и%ад и ранее были крестовые походы и убивали тысячи людей, сжигали на кострах - про это вы умолчали. Все это делали и делаю религиозные люди.

И опять напишу - верить большого смысла нет.

Пользователь: Dondege (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2009 13:29

Те, кто убивали и сжигали на кострах - не религиозные люди. Они вообще не люди.
Ну, а по поводу веры - я не настаиваю, это, вообще, дело вкуса.
Хотя, в основном, я думаю Вы согласитесь с этим, духовное развитие и вообще развитие человека проходило под знаком религии как таковой, с ограничением свободы, конфесиональными неурядицами и другими неприятными вещами. Учитель приходит - учит, а потом все сложно и непонятно, и чем дальше, тем непонятнее. А вера - это сердце религии. А вера, ради которой убивают - это сердце глупости.

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2009 14:47

Те, кто убивали и сжигали на кострах - не религиозные люди. Они вообще не люди. - возможно, но возможно часть их них считало себя религиозными людьми и верили, что делая такие дела - они делают "хорошо".

Ладно закончим этот "розговор". Тоже не буду настаивать на своем утверждении smiling smiley

Пользователь: lilu (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.11.2009 16:42

Если человек хочет выздороветь,то медицина тут бессильна!Проверено.У моей бабушки был рак последней стадии,её врачи домой умирать отправили.А она просто очень хотела жить,придумала себе какие-то упражнения,выполняла их через силу,каждый день заваривала календулу, пила и молилась искренне.Выздоровела,и прожила после этого еще 25 лет.Жила жизнью 100% -здорового человек.А когда пришло время,всех собрала,повидалась со всеми,хорошо пообщались,а вечером на ночь как всегда помолилась и ушла ,с улыбкой на лице.

Пользователь: dtnth (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.12.2009 18:09

мой друг хочет поехать в кундавелл на лечение диагноз туберкулез костных тканей если смысл ехать

Пользователь: Ая (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.12.2009 11:07

:
dtnth
мой друг хочет поехать в кундавелл на лечение диагноз туберкулез костных тканей если смысл ехать
Вы же сами видите ни одного поста от излеченного нашим великим Мастером человека здесь нет. По моему все итак ясно без лишних слов.

Пользователь: Ира (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.12.2009 15:46

Может быть излечившимся некогда ходить по форумам, потому что они счастливы и заняты своими делами.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 23.12.2009 19:44

:
Ая
:
dtnth
Вы же сами видите ни одного поста от излеченного нашим великим Мастером человека здесь нет. По моему все итак ясно без лишних слов.
Скорее всего он не нуждается в защите

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.