БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 1234567>>
Страница: 1 из 7
лечение в Кундавелле
Пользователь: Ая (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.11.2009 07:49

Кто лечился в Кундавелле у Сюй Минтана? Есть ли среди Вас тех, кому удалось решить свою проблему - вылечиться? Рассскажите о своем опыте прибывания в Кундавелле.
Спрашиваю не только из-за праздного любопытства. Сама побывала там и теперь хочу сопоставить свой опыт лечения у Сюй Минтана с опытом других людей.

Практикующие целители Чжун Юань цигун
Пользователь: E_Simon (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.11.2009 16:07

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как можно узнать об инструкторах-целителях в системе Чжун Юань цигун в Москве? В моем городе вообще нет инструкторов, и если куда-то срываться, то целесообразнее, наверно, было бы ехать в Москву. Интересует либо источник информации либо личные рекомендации хороших опытных целителей, аттестованных в школе Мастера Сюй Минтана. А если есть невероятная возможность попасть к Нему самому (в Москве), то это было бы очень хорошо.

Немного о проблеме. Я бы хотел показать свою дочь. В результате родовой травмы у нее целый букет неврологических заболеваний. Заниматься вместе с ней пока нереально, т.к. она не говорит, плохо держит внимание, и вообще все очень сложно. Сам я только начинаю изучать этот вопрос и рассматриваю возможность пойти на первую ступень в одном из ближних городов. В любом случае, освоение цигун займет у меня много времени, и самостоятельно я не смогу ее лечить в ближайшее время.

Буду благодарен за любую помощь!

Re: Практикующие целители Чжун Юань цигун
Пользователь: sunflower (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.11.2009 17:54

посмотрите личную почту, написала туда

Пользователь: Camp (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.11.2009 08:34

Вы можете поехать на лечение в институт Кундавелл. Тогда Вы попадете к Мастеру на прием. Однако это очень не дешево.

Пользователь: E_Simon (IP-адрес скрыт)
Дата: 04.11.2009 17:31

Возможности поехать в Китай пока нет. А в России Мастер вообще не занимается лечением или попасть к нему все таки возможно?

Дата: 05.11.2009 10:02

На счет излечения с помощью инструкторов Чжун Юань цигун особо не надейтесь. Я ездила в Кундавелль, лечилась у мастера Сюй Минтана. Никакого результата нет. Подтверждено диагностическими исследованиями. Денег потратила немало. Была полна радушных надежд...
Так что не тратьте свое время и деньги.

Пользователь: MaximL (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.11.2009 13:17

:
Ая
На счет излечения с помощью инструкторов Чжун Юань цигун особо не надейтесь. Я ездила в Кундавелль, лечилась у мастера Сюй Минтана. Никакого результата нет. Подтверждено диагностическими исследованиями. Денег потратила немало. Была полна радушных надежд...
Так что не тратьте свое время и деньги.

Вы сами практиковали Чжун Юань цигун и не получили положительного результата или просто пробовали использовать инструкторов в качестве целителей ?

Пользователь: Nik_a (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.11.2009 14:10

"букет неврологических заболеваний"-очень расплывчато и ИМХО прежде чем говорить о перспективах лечения, нужно понять проблему с точки зрения Чжун Юань цигун.
я немного практикую терапию мыслеобразами и есть опыт 2-х человек, проблемы которых так же относятся к области неврологии. в обеих случаях проблемы достаточно серьезные (причем оба активно и безуспешно лечились, в 1-м случае несколько лет, во 2-м случае - несколько десятков лет, состояние скорее только ухудшалось со временем)
в обеих случаях результаты хорошие и в обеих случаях обучала практикам Чжун Юань цигун
на сегодны просто самостоятельно практикуют и уже несколько месяцев устойчивая и очень положительная динамикаsmiling smiley
так что могу утверждать об эффективности методов Чжун Юань цигун, какой в Вашем случае будет результат Вы узнаете только если попробуете...

ЗЫ. кстати, дети часто просто присутствуют на занятиях, поговорите об этом с инструктором

Пользователь: sunflower (IP-адрес скрыт)
Дата: 05.11.2009 19:16

:
Nik_a
я немного практикую терапию мыслеобразами и есть опыт 2-х человек, проблемы которых так же относятся к области неврологии.

В высшей степени некорректно говорить о том, что Вы "немного практикуете" имидж-терапию. Имидж-терапия - не развлечение для свободного врмени и не игра с человеческими жизнями. Подобное целительство - образ жизни, требующий от человека практически полной отдачи всех своих сил и времени.
Есть ли у вас классическое медицинское образование?
Кроме того, утверждать об эффективности или неэффективности методов Чжун Юань цигун на основани 2 успешных случаев (подтвержденых ли клиническими обследованиями?)- нелепо.
И поменьше саморекламы!

Дата: 06.11.2009 06:48

:
MaximL
[
Вы сами практиковали Чжун Юань цигун и не получили положительного результата или просто пробовали использовать инструкторов в качестве целителей ?
Я и сама практиковала. К сожалению, я прекрасно понимала, что в моем случае помочь мне может только Мастер. Поэтому и поехала к Сюй Минтану. Не помог. Хотя заверял в успешности лечения и апробированности методики.

Страницы: 1234567>>
Страница: 1 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.