БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567>>
Страница: 3 из 7
Re: Практикующие целители Чжун Юань цигун
Пользователь: Реалист (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.11.2009 23:18

Мне кажется, что если ты исследуешь методы лечения заболеваний и тебе нужны для этого пациенты, то это ты должен платить подопытным, а не они тебе. А если ты лечишь человека, то должен за деньги хоть что-то гарантировать.

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.11.2009 01:26

Обычные врачи гарантируют излечение?
Может еще и деньги возвращают? smiling smiley)

Пользователь: Реалист (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.11.2009 02:23

Обычные врачи и не рассказывают о своих сверхвозможностях.

Пользователь: Ира (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.11.2009 08:29

А еще есть такое мнение, что для того чтобы исцелиться человек должен смотреть внутрь себя и размышлять какие его качества характера, ошибочные мысли и действия привели к этой болезни. Что человек должен понять в себе через эту болезнь.
А если человек вместо этого смотрит наружу и ищет там виноватых, культивирует обиды и прочее, то это не только не способствует исцелению, но и может развивать новые болезни.

Пользователь: koshkodav (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.11.2009 09:25

Кстати не достаточно найти какой-то свой недостаток, но это даёт большой шанс, что лечение будет удачным, и болезнь не вернётся.

Пользователь: Ая (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.11.2009 11:25

:
Реалист
Мне кажется, что если ты исследуешь методы лечения заболеваний и тебе нужны для этого пациенты, то это ты должен платить подопытным, а не они тебе. А если ты лечишь человека, то должен за деньги хоть что-то гарантировать.
Согласна с вами. Вы не представляете что творится во время консультации и приема у Сюй Минтана. Проходной двор. Ему и сосредоточиться то на пациенте невозможно. Все время кто-то заходит, звонит телефон, сидят любопытные.
Я бы ему все простила. Но то, что мое состояние столь резко ухудшилось. И теперь я возможно останусь вообще без одного органа. А ведь перед лечением все было более-менее нормально. Мне и помочь-то наверное было невозможно, слишком большая опухоль, надо было сразу оперироваться. Но он сказал, что все будет нормально и во время лечения постоянно успокаивал, что процесс идет Хорошо. Это вообще его любимое слово. Я корчилась от боли, а он только деньги с меня собирал. И успокаивал. Приехала в Россию и УЗИ показало, что после его массажей (может он это называет как-то иначе), но по мне так массаж в жесткой форме только через одежду, все совсем швах.

Дата: 13.11.2009 11:33

:
Ира
А еще есть такое мнение, что для того чтобы исцелиться человек должен смотреть внутрь себя и размышлять какие его качества характера, ошибочные мысли и действия привели к этой болезни. Что человек должен понять в себе через эту болезнь.
А если человек вместо этого смотрит наружу и ищет там виноватых, культивирует обиды и прочее, то это не только не способствует исцелению, но и может развивать новые болезни.

Милая Ира. Я и пришла в практику, чтобы развиваться и совершенствоваться. С открытой душой и сердцем поехала к "Мастеру". Сразу спросила может ли он вылечить. Обещал.
Деньги, затраченные на лечение, были даже не мои. Я получаю 10 тысяч рублей в месяц. Для лечения занимала деньги у родителей, убеждала их в своей правоте, они так переживали...
Но сейчас дело даже не в деньгах. Подорвано здоровье и вера в доброго Сюй Минтана.
Написала все вышеперечисленное. И самой стало смешно. Какой-то детский лепет.

Re: лечение в Кундавелле
Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.11.2009 11:52

А почему же Мастер лечит людей за большие деньги ? Ведь это уже не Дэ получается 0_0

Смотрю внутрь себя и пытаюсь понять почему я написал такой вопрос.

Пользователь: Dondege (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.11.2009 13:42

Ну то, что он убеждал в позитивной тенденции это понятно, ведь по другому и не могло быть.
Ая, извините за то, что задаю глупые вопросы, а Вы разве не разговаривали лично с Сюй Минтаном по поводу своего заполевания, в частности, его ПРИЧИН, как он его видит, чувствует, не есть ли это заболевание кармическим? по поводу, в конце концо своей практики - того, как развивать себя дальше? Разочаровываться это очень плохо в такой ситуации.
Я тоже лечился у цигун-целителей. Да, многие проблемы остались. Но то лечение, с которым я столкнулся, даже при умеренных результатах, мне очень импонирует, потому что нет этих иголок, трубок, капельниц.... И продолжаю дальше практиковать, чтобы понять, в чем причина, что когда то я сделал не так и как мне это изменить. Ведь все равно с эти нужно разбираться в следующей, послеследующей жизни.
А сам Сюй Минтан неуспех лечения объяснял как-нибудь?

Дата: 13.11.2009 14:03

[quote Dondege]Ну то, что он убеждал в позитивной тенденции это понятно, ведь по другому и не могло быть.
Ая, извините за то, что задаю глупые вопросы, а Вы разве не разговаривали лично с Сюй Минтаном по поводу своего заполевания, в частности, его ПРИЧИН, как он его видит, чувствует, не есть ли это заболевание кармическим? по поводу, в конце концо своей практики - того, как развивать себя дальше?
А сам Сюй Минтан неуспех лечения объяснял как-нибудь?[/quote
По поводу заболевания Минтан сказал, что не знает его причины. Еще не изучал почему оно встречается так часто. Я спросила, может ли оно быть из-за занятий цмгун? "50 процентов", - был ответ. Я очень тогда удивилась. Но может он не понял суть вопроса. Все-таки беседа на русском языке проходила.
Спросить что-то невозможно. Поток пациентов нескончаемый. А еще надо признаться я скромничала. Все-таки такой Мастер, помогает страждущим. Не хотелось лишний раз отвлекать разговорами. Устает ведь бедняга.
На последнем сеансе Минтан сказал, что по приезду в Россию через месяц (когда уже появится конкретный результат) он свяжется со мной через Skype (компьютерная программа такая, если кто не знает). Я даже видеокамеру покупала специально. Послала через месяц свое УЗИ, а там просто ужас. И мастер через администратора взял тайм-аут. В общем не стал выходить на связь. Через администратора (общаемся через электронку)велел пить травы, но где мне их взять интересно? Об этом не сказал.

Страницы: <<1234567>>
Страница: 3 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.