БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7
Re: лечение в Кундавелле
Пользователь: Dondege (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.11.2009 15:44

"Верить большого смысла нет"???????????????????
Лучше верить.

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.11.2009 17:24

Чем лучше ? smiling smiley

Дата: 19.11.2009 18:20

Из веры следует надежда, из надежды любовь, из любви просветление, а просветленным уже не о чем беспокоится.

Re: Этот пост не обо мне
Пользователь: rayqi (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.11.2009 18:33

В первую очередь о вас.
Теперь более менее понятно действительно не всем людям возможно _быстро_ помочь ...
некоторые люди просто требуют мы очень дорого стоим и простое лечение не для нас.

Мне не понравилась с самого начала фраза МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО МАСТЕР - это сильнейшая привязанность
и ничего удивительного что окончательное исцеление не наступило
второй момент это вера в исключительность своего заболевания и собственную исключительность.
иногда проще потерять орган чем особый статус

Выбор существует всегда но Эго очень часто не дает его увидеть.

Человек на духовном пути по определению сначала приложит все силы чтобы достичь исцеления самостоятельно и только потом или параллельно обратится к целителю, но не будет к нему цепляться. и будет идти по пути независимо от результатов лечения
Напоминаю в теории и практике цигун привязанность к результату автоматически блокирует его достижение.

Каждый сам творит собственную вселенную и вселенная отвечает тем же.

Дата: 19.11.2009 18:41

"Из веры следует надежда, из надежды любовь, из любви просветление, а просветленным уже не о чем беспокоится." (с) Dondege

Их этого сообщения следует, что из веры следует ---> просветление. Из веры не следует просветления, значит ваше сообщение не верно. smiling smiley

Верить большого смысла нет.

Дата: 19.11.2009 18:42

Хотя реальность намного больнее, чем теория, и в состоянии больного человека очень трудно сохранять хладнокровность и спокойствее. Такую, какую можно демонстрировать будучи не так близко к операции и проч. вещам.

Пользователь: stray-girl (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.11.2009 18:52

.

Редактировано 1 раз. Последний раз 30.11.2009 09:08 пользователем stray-girl.

Дата: 19.11.2009 21:36

Верить смысла нет - это я про то, что "доверяй, но проверяй". А именно "однобоко" просто верить смысла немного. smiling smiley

Пример: Предположим я верю, что могу завоевать титул Мистера Олимпия smiling smiley Смысл от этой веры smiling smiley Или вера в бога смысл от этой веры. Смысл верить появляется более менее тогда, когда человек проверяет эти слухи о вере smiling smiley Ну вообщем вот такая ч%шь

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2009 06:17

:
LanderKun
Или вера в бога смысл от этой веры.
помощь Бога
:
LanderKun
Смысл верить появляется более менее тогда, когда человек проверяет эти слухи о вере smiling smiley
я проверила - кому веришь, тот и помогает
проверь и ты

Дата: 20.11.2009 08:09

Не думаю, что бог будет помогать если в него верить smiling smiley))))))))))))))))))

Я верю, что могу летать, что дальше ? smiling smiley)))))))))))))

Страницы: <<1234567>>
Страница: 6 из 7

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.