БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ВЬЕТНАМ
ГЕРМАНИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
ТУРЦИЯ
УКРАИНА
ЧЕРНОГОРИЯ
ЧЕХИЯ
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Поиск на сайте Контакты

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Лечение аллергии
Пользователь: pavel_t (IP-адрес скрыт)
Дата: 12.02.2003 15:14

Прошу совета.
Как лучше избавиться от этого недуга. У меня аллергия на пыльцу летом. Раньшебыли проблемы с диатезом, да и сейчас редко. Буду благодарен.

Re: Лечение аллергии
Пользователь: Ananda (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.02.2003 08:19

- Прошу совета.
- Как лучше избавиться от этого недуга. У меня аллергия на пыльцу летом. Раньшебыли проблемы с диатезом, да и сейчас редко. Буду благодарен.

Надо поверить в чудесную силу цигуна. В то что аллергия может исчезнуть, что е можно просто взять рукой и выкинуть.

ЗЫ
Если поверить пока не получается, попробуйте мою прогу по перепрограммированию себя.

Прочее
[metronomp.narod.@]

Пользователь: kolm (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.02.2003 06:14

- Прошу совета.
- Как лучше избавиться от этого недуга. У меня аллергия на пыльцу летом. Раньшебыли проблемы с диатезом, да и сейчас редко. Буду благодарен.

Скорее всего это проблемы печени, поэтому надо 'дышать' печенью по У-Син

Пользователь: shi mong (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.03.2003 22:22

простите, но нельзя говорить, что это скорее всего болезни печени, по крайней мере китайской цзан-печени.
Во-первых это далеко не самый расспространенный синдром, подпадающий под аллергию (скорее уже недостаток вэй-ци или внешний патоген, напр. ветер-жар), а во-вторых, и самое главное, каким образом можно поставить диагноз, основываясь на одном симптоме? Наверное лучше проконсультироваться у специалиста по ТКМ, и выяснив причину, работать над ней.

Пользователь: Людмила Николаевна (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.05.2005 15:38

Последний год не могу избавиться от аллергии (аллергический ренит и пищевая )Помогали таблетки но в последний месяц снять высыпания помогают только внутривенные вливания диксвзона и тавигила. Прошу помощи.С большим уважением - Л.Н.
-

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.