БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8
Re: Цигун - проверка системы на прочность. Чуть-чуть критики. Изначальная Ци и т.п.
Пользователь: Вершинина Елена (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2010 13:03

Гениальноhot smileyhot smileyhot smileyhot smileyhot smileyhot smiley!!!!!!!!

Re: Цигун - проверка системы на прочность. Чуть-чуть критики. Изначальная Ци и т.п.
Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2010 14:04

Ложной в том плане, что не приводит к развитию Ян-Шен.

Пользователь: hanuman (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2010 14:19

Елена Николаевна, Вам не стыдно? smiling smiley Зря Вы ци на бисер тратите. Мне, как Царю обезьян, позволительно Вам намекнуть, что это неумно. Сегодня праздник у девчат, поздравляю всех!

Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2010 17:05

:
Вершинина Елена (инстр. 3 ст.)
Гениальноhot smileyhot smileyhot smileyhot smileyhot smileyhot smiley!!!!!!!!
Печально, скорее. Я, чессказать, думал, что такое только в анекдотах встречается... Ан, нет... Анекдоты, видать, не на пустом месте придумываются...

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2010 22:46

spinning smiley sticking its tongue out
:
LanderKun
Вот приходим к тому, что Чжун Юань цигун хоть развивает человека, но является ложной школой, где инструктора обладают гиперрэго и лгут smiling smiley
.

Редактировано 1 раз. Последний раз 08.03.2010 23:07 пользователем all in all.

Пользователь: all in all (IP-адрес скрыт)
Дата: 08.03.2010 23:02

:
all in all
:
LanderKun
Вот приходим к тому, что Чжун Юань цигун хоть развивает человека, но является ложной школой, где инструктора обладают гиперрэго и лгут smiling smiley
Не хватанул слишка ли? Язычок говорят длинный,не признак кой чего большого.
.Ну и ещё я понял,что Ландер _Кун занимается не в ложной школе.Ну и какого хрена ты корячишся здесь ? Миссионер?

Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.03.2010 07:36

:
all in all
:
all in all
:
LanderKun
Не хватанул слишка ли? Язычок говорят длинный,не признак кой чего большого.
.Ну и ещё я понял,что Ландер _Кун занимается не в ложной школе.Ну и какого хрена ты корячишся здесь ? Миссионер?
Или тролль...или одно другому не мешает...или юноша всех везде уже достал и нашёл свободную нишу здесь, потому, что народ корректный, Дэ блюдёт и сразу не посылает в известном направлении....smiling bouncing smiley

Дата: 09.03.2010 08:14

Вы однако интересные персонажи smiling smiley

Я спросил конкретный вопрос тренируется ли Юань-Ци в Чжун Юань цигун, а что получилось в итоге можно лицезреть в теме.

Обидно, что кто то один пишет, за всех, что я всех достал.

Я лишь хотел получить ответ и все. И рахводить это полемику совершенно не хотел.

Может это вы тролли или всех достали. ?

Нужен всего лишь один два ответа. Для чего нужен тогда форум если нельзя общаться ? sad smiley

Пользователь: hanuman (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.03.2010 08:36

Ландер! Учись общаться, не делая скоропалительных выводов, основанных на твоих смутных догадках и домыслах. У тебя нет необходимой информации, потому что ты не практикуешь. Ты тренируешь здесь свой слабый ум. Ты не думаешь о последствиях. Ты не понимаешь, с кем ты общаешься и почему тебя терпят. Вывод один - расти над собой. smiling smiley Сходи на семинар к Вершининой, если ты в Москве! Это серьезно. Или к любому другому инструктору. Вместе с маленькой Рыбкой.

Дата: 09.03.2010 09:16

Нахуман! Учись общаться, не делая скоропалительных выводов, основанных на твоих смутных догадках и домыслах. У тебя нет необходимой информации, потому что ты не практикуешь. Ты тренируешь здесь свой слабый ум. Ты не думаешь о последствиях. Ты не понимаешь, с кем ты общаешься и почему тебя терпят. Вывод один - расти над собой.Сходи на семинар к Вершининой, если ты в Москве! Это серьезно. Или к любому другому инструктору. Вместе с маленькой Рыбкой.

Но про работу с Юань-Ци правда ты все равно там не услышишь.

Я спросил конкретный вопрос тренируется ли Юань-Ци в Чжун Юань цигун, а что получилось в итоге можно лицезреть в теме.
Я лишь хотел получить ответ и все. И рахводить это полемику совершенно не хотел.
Нужен всего лишь один два ответа. Для чего нужен тогда форум если нельзя общаться ?

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.