БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Вопрос
Пользователь: dzidaj (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.05.2010 15:37

Есть у меня один недруг у которого есть знакомый человек который с детства обладает некими способностями,както он духов выгоняет,в космос выходити прочее,точно незнаю.Может ли он мне(занимающимуся цигун)както навредить?можно ли мне какнибудь защитится?И еще этот мой недруг очень завистливый человек и прям чувствую от него негатив даже когда нерядом с ним.

Re: Вопрос
Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.05.2010 09:57

Пока не доказано обратное, я всех "изгоняющих духов и выходящих в космос", а также пророков, мессий и пр. отношу к категории шизоидно-бредящих. Навредить они могут, если в период обострения не снять криз медикаментозно. Поэтому предпочитаю держаться от психов подальше - мне есть чем заняться, кроме как спасать мир от массового нашествия в последнее время всяких ведьмаков... Точнее, думающих, что они ведьмаки. Скорее всего, это - возрастное. Проходит, когда стабилизируется гормональный фон и заканчивается сублимация во всякую ерунду затянувшейся подростковой гиперсексуальности....

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.05.2010 11:23

"Контрреволюционные вещи говорите, Филип Филипыч"(с) grinning smiley

Дата: 11.05.2010 12:25

Лира, ты же понимаешь, к ЧЕМУ это относится... Явно не к Чжун Юань цигун. Чжун Юань цигун - скорее, точная наука, чем мистический бред. Если взять в расчёт количество реально достигших практикой выхода и количество всякой нечисти, то мой подход ещё как аргументирован!:-)

Дата: 11.05.2010 13:12

где точная наука,где местический бред?вы знаете на сто процентов,что вы правы?невводит ли вас ваше самоуверенность в какието рамки?

Пользователь: Лира (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.05.2010 13:14

Гест, дорогой, я понимаю откуда ветер дует. Мне жаль тебя как жертву этого сквозняка захлопнувшего перед тобой окно в бесконечность, коим (окном то бишь)) является Чжун Юань цигун. sad smiley

Редактировано 3 раз. Последний раз 11.05.2010 13:46 пользователем Лира.

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 11.05.2010 13:48

Guest шизофреник.

Дата: 11.05.2010 19:15

spinning smiley sticking its tongue out

Дата: 12.05.2010 14:02

если можно лечить нарастоянии,то можно и навредить?

"Янезнаю никого кто неправ"БГ

Дата: 13.05.2010 14:12

Даже убить! Но это не значит, что каждый, кто об этом кричит что-то может... В основном, это - психи, 3,14здоболы или мошенники. "Кто знает - не говорит. Кто говорит - не знает!"

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.