БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Вопрос
Пользователь: dzidaj (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2010 19:12

Уважаемый Гест в ваших строках явно чувствуется нервный негатив(даже то что вы используете негативные слова)попробуйте поделать потряхивание,чтобы серая ци от вас ушла.

Пользователь: Guest (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2010 20:11

Уважаемый джедай, естественно, я нервничаю. Сильно, знаете ли, меня одолели всякие болтологи на различных ресурсах. Которые уверены, что прочитав пару книжек, имеют представление о чём-либо. Да и не это, в сущности даже, а то, что юноши эпохи полового созревания пытаются учить меня жить... Сначала это веселило, теперь злит несколько. А про то, какими я фразами выражаюсь - так я никогда и не скрывал, что уровень Дэ крайне низок, а иже с ним и любовь к роду человеческому не на высоте...:-) Давно живу, знаете ли...
Так что, уважаемый джедай, "попробуйте поделать потряхивание,чтобы серая ци от вас ушла"...а то не ровен час превратитесь в Ландер Куна, попав в категорию безнадёжных...:-)))
А если по-серьёзному...по САБЖу - так меня проклинали, насылали порчу, привораживали и т.п.чаще, чем у тебя насморки были... И повторяюсь уверенно - все это на 99,99% - полное фуфло! Не обделаешься сам - не сработает. А против серьёзных людей, при регулярной и усердной практике, ты защищён, как бы, Учителями Школы. КАК - не знаю. Но чувствую... Единственный совет - ЗАБЕЙ!
Ну, а приёмы общей энергетической гигиены тебе должен был инструктор давать, насколько мне помнится...
Такие дела...

Редактировано 1 раз. Последний раз 14.05.2010 20:20 пользователем Guest.

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.05.2010 22:07

У Guecta развилсь щизофрения из за возраста или из за неправильной практики или по двум причинам одновременно. Срок его жизни подходит к концу, поэтому он и нервничает. Умирать нехочется ему.

Вот и развилась у него шизофрения и он теперь думает, что он достиг очень больших результатов в практике и ведет себя высокомерно и думает, что умеет больше, чем кто либо другой.

Дата: 17.05.2010 10:21

На мой вопрос нет одозначного ответа?
или вопрос непоадресу?
а то молчание покрывает все какойто тайной:-)

Пользователь: LanderKun (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.05.2010 14:45

А может ли такое быть, что ты просто это "внушил" себе ? Ну что типа он плохой и завистливый и ты это прям чувствуешь ?

Дата: 22.05.2010 12:46

да дело невтом человеке,я привел пример.

Пользователь: Агон (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.05.2010 21:20

Ландер, Гест, чего вы? Хва уже "бросаться друг в друга картофельными очистками"!!!
Гест, хоть вы и опытней меня, но дам совет: ДЭ и только ДЭ. Поработайте, вы же добрый умный. А ведь именно " работа над собой"тормозит продвижение в практике. Гест, говорит его Дэ страдает и не в форме? Вы же себя в рамку забили.
А ты, Ландер, просто забияка. (а порча есть, да еще какая! Мне инструктор (а он целитель) рассказывал про один такой случай.
Джедай, не опасайся, ты - ученик Чжун Юань цигун. У тебя есть защитники.
Всем удачной практики, не ругайтесь так. Агон

Пользователь: Tara (IP-адрес скрыт)
Дата: 14.06.2010 20:55

Если вы практикуете цигун,то вам вообще не возможно навредить,так как регулярные занятия усилять ваше личное поле и телоspinning smiley sticking its tongue out

Пользователь: Балахонова Ольга (инстр. 1 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 06.08.2010 15:29

Больше стойте в дереве!!И нараматывайте последнюю мантру очень помогает!!!!

Nastia

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.