БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Сбой работы психики и ЧЮЦ
Пользователь: Агон (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.03.2011 09:40

Уважаемые цигунисты! У мужа вырезали рак почки. Случилась неприятность - психика дала сбой. Результат - у него акт суицида. (простите за личное) Его скоро выпишут из больницы. Подскажите, есть-ли возможность успокоить человека с помощью Чжун Юань цигун?

Re: Сбой работы психики и ЧЮЦ
Пользователь: Вершинина Елена (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.03.2011 01:57

Дыхание кожей тихий вариант. Научите его, если не занимался. Мастер давал его не практикующим ранее в особых случаях.

Дата: 03.03.2011 12:36

Спасибо, Елена Николаевна.

Дата: 04.03.2011 05:53

Еще вопрос. Научить его, или своим дыханием (как душем) омывать тело человека лучистой энергией?

Дата: 04.03.2011 10:19

Научить его полезнее.

Своей энергией специально не делать. Прочитайте еще раз о правильном дыхании кожей при лечении дыханием по 2 ступени.

Редактировано 1 раз. Последний раз 04.03.2011 10:20 пользователем Вершинина Елена (инстр. 3 ст.).

Дата: 18.03.2011 13:56

Попробую, Елена никилаевна. Тяжело, правда. У него один день сбой в психике, а другой - в золотухе. Как говориться, - в городе вишня, в а Киеве Дяька... И так каждый день.Может, еще что-нибудь посоветуете?
Я про свои болячкм позабыла.очу помочь онкобольному.
С У важением, Агон

Дата: 18.03.2011 19:08

Вы сможете помочь, если сами будете в хорошей форме, успевать практиковать. Практикующие люди даже без дополнительных воздействий на члена своим своим присутствием
улучшают состояние всей семьи. Но для этого надо самой хорошо заниматься.
Трудно, конечно, но иначе не сможете помочь. И не должно быть внутри страха за мужа и других негативных эмоций и мыслей.

Наблюдала неоднократно, если в классе 2 родителя из разных семей практикуют дома сами - все дети в этих классах реже болеют, чем в других.

Классный руководитель сам практикует - дети в его классе лучше учатся, лучше дисциплина и здоровье без дополнительных каких-то мер.

Дата: 31.03.2011 16:27

елена николаевна вы пишете что надо быть в хорошей форме чтобы помочь больному.. но так получилось что одна моя рука в гипсе. вывих плечевого сустава. подскажите какие упр. Чжун Юань цигун я могу выполнять одной здоровой рукой для более быстрого выздоровления?предстоит месяц в гипсе.кисть руки не работает. мучает болевой фактор. стараюсь не паниковать. надеюсь на ваш ответ.

Дата: 02.04.2011 10:17

ситуация изменилась. срочно убрали гипс - кисть поврежденной руки парализована. думаю что справлюсь. но развивается неврит нерва. обнаружили какой-то перелом в плече. в маленькой косточке простите за личное. пишу одной рукой. смогу ускорить регенерецию методами дыхания по 2 ступени?
с уважением. Агон.

Пользователь: Nataly83 (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.04.2011 14:17

Агон, добрый день
Читаю Вашу тему...
очень переживаю за Вас...никак не могу помочь реально, хотя хотелось бы
Впечатляет Ваша Сила, ведь только Сильный человек может так рассуждать в таком положении
Уверена, что у Вас все получится! и занятия цигун обязательно помогут
Если как-то смогу помочь, сообщите

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.