БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Сбой работы психики и ЧЮЦ
Пользователь: Агон (IP-адрес скрыт)
Дата: 03.04.2011 19:40

благодарю Вас за ответ. работаю методами дыхания телом мужу помочь могу пока только спокойным и адекватным отношением ко всему что происхрдит дома. ножи и проч. кухонные принадлежности спрятала. потому что у него временные помутнения разума. стараюсь не беспокоить его ничем и следить за своим самочувствием. правда болевой фактор часто мешает и доводит до слез.обычно в 4 утра. но поняла что можно делать 5-е подготовительное одной рукой держать шар который берешь из космоса. и контролировать инь - ян. стало легче. пишу одной рукой. извините за ошибки.
с Уважением. Агон.

Дата: 04.04.2011 02:57

вы мне очень помогли своей подднржкой.
С уважением. Агон.

Дата: 23.04.2011 14:35

здравствуйте. гипс сняли. разработала суставы плеча локтя и ктсти.в семье слава богу все уравновесилось. врпрос: как быстрее вернуть к жизни запястье если киссть руки наполовину парализована? знаю что это специфика травмы. уже могу заниматься и по 1-й и по 2=й ступенямю у-син поддерживает внутр. органы. 20-ти суточная бессоница от влияния болевого факторя исчезла. если читает меня елена николаевна вершинина - то могу ответить что дыхание 2 способом по 2 ступени буквально вытянуло меня и мужа из "капкана эмоций" спасибо.
с Уважением. Агон. извините за ошибки. пишу все еще одной рукой.

Пользователь: Вершинина Елена (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.04.2011 18:06

Поздравляю!
Дышите и с набором энергии по 4 типу.

Дата: 24.04.2011 18:42

спасибо! уже получается!
с уважением. агон.

Пользователь: daolin (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.06.2011 00:27

При расстройстве психики есть описанное лечение в Чжуд-ши( эта книга о тибетской медицине).Я бы не рекомендовал заниматься цигун вообще.Лучше посоветуйтесь с Еленой Крыловой - это цигунистка занимается лечением с помощью имидж терапии, или Егор Лобусов тоже известный инструктор и целитель.Егора знаю лично , а про Крылову слышал хорошие отзывы.А еще если сможете посоветуйтесь с Сюй Минтаном .
Если нужны контакты напишите свой эл адрес вышлю лично. или сюда сообщение скиньте [vkontakte.@]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.