БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

повышенная радиация
Пользователь: tat848-2 (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.03.2011 06:52

Как вы думаете, могут ли помочь защититься методы цигун или имиждж-терапии при повышенном уровне радиации?
Вообще мне кажется, что в плане радиации цигунист более уязвим по сравнению с непрактикующим человеком, поскольку весь "продувается" (открыты каналы,точки), по аналогии, например, с приемом лекарств: цигунисту нужны меньшие дозы препаратов для лечения.

Re: повышенная радиация
Пользователь: Yaroslaw (IP-адрес скрыт)
Дата: 17.03.2011 10:29

А я думаю, как раз наоборот: у цигуниста быстрее регенерируют клетки, потому и последствия облучения легче!

Re: повышенная радиация
Пользователь: Вершинина Елена (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 18.03.2011 18:47

Минтан рассказывал, как вылечил облученного друга физика-атомщика, которому врачи не могли помочь и выписали умирать домой.
Он работал с ним долго и вылечил полностью.

На Урале ликвидатор Чернобыля был в тяжелом состоянии. Начал заниматься - здоровье вернулось полностью. Но занимался ежедневно по 3 раза в день: до работы, в обед и после работы полный комплекс - директор фирмы наблюдал за ним, рассказывал цигунистам. И анализы показали восстановление (кровь, лимфатическая система).Внешне - был зеленым с мутными глазами. После практики - блеск в глазах, здоровый цвет лица, смотрит орлом, активен.

После Украины как-то СМТ приехал с приличным фоном радиации - показывал дозиметр. Посидел тихо с полчаса - на дозиметре самый минимум.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.