БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Роберт Алан Монро
Пользователь: aay (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.12.2011 17:58

Да элементарно,у каждого 10 раз в жизни был такой опыт,просто не придали ему значение. Многие потом вспоминают,когда им рассказываешь.И эти люди специально не тренировались.
Я раньше специально пытался,получилось,а теперь меня само выбрасывает когда тело отрубается со слухом и зрением, вон вчера например,я просто дышал телом и хлоп вытащило...
Да я почти все и прочитал, заисключением нудных дневников непонятных опытов, мне это неинтересно,у меня свои есть=) Самая интересное в конце,где он пришел к единству. А ты сам уже все прочитал чтоли?

Редактировано 1 раз. Последний раз 21.12.2011 18:03 пользователем aay.

Пользователь: Artur (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.12.2011 01:06

Так точно,всё верно,у многих это происходит во сне,например.И "чувачок"в капюшоне прилетал пару раз и мы с ним полетали чуть-чуть.И я тогда не знал,что и думать.А после
того ,как прочитал,многое стало ясно.Вот поэтому и надо почитать.Интересно многое,поэтому
3 часть прочитал аж 2раза и ещё прочитаю.

Пользователь: aay (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.12.2011 10:35

Да не,книжки интересные,в свое время дала толчок! Тогда я еще Чжун Юань цигун не знал и был в шоке,что такое вообще возможно.
Тут просто перепутать ВТО(внетелесный опыт) и ОС, ощющения такие же реальные, но в ВТО мы не можем ничего делать с материальными вещами,например открыть дверь,включить свет, а в ОС запросто,ну глюк он и есть глюк и зрение в ВТО сначало чернобелое у большинства, 3 глаз плохо работает,хотя...=)
Мне с детства снилось много ОС где я летал по квартире и проходил сквозь стены,но когда у меня получился ВТО, там глюков нет и все как в реальной квартире,а в ОС мебель обычно переставлена,люди левые могут быть и можешь не только летать,но и делать все что угодно,а в ВТО фиг чего поделаешь, только смотреть,да летать,ну общаться с теми кто тебя видит=) у меня так вот,реальный призрак почти бессильный=))). Вообщем для меня было важно не спутать ОС и ВТО,тк ОС это глюк,а ВТО - выход и я каждый раз проверял. Очень они похожи,может это одно и то же,просто сознание в ВТО чище...не знаю.

Хотя можно из ОС попасть в ВТО.
Есть куча форумов по ВТО, там люди что-то творят с этими выходами=)
"ВТО и ОС форум" в поиске.=) есть группы в Контактах и везде вроде=)) люди с этого прутся=)

Сейчас для меня важнее получать состояния "тихо",поэтому прет Чжун Юань цигун,но на том этапе такой опыт когда случился,я уже не понаслышке мог говорить,что существование вне тела есть.=)

А что за чувак в капюшоне?

Какую из книг ты читаешь?
Удачи!

Редактировано 1 раз. Последний раз 22.12.2011 10:36 пользователем aay.

Пользователь: Artur (IP-адрес скрыт)
Дата: 22.12.2011 11:29

А,как испытания в Чжун Юань цигун происходят?Во время сна переносят наше сознание в определённую
ситуацию и вуаля.Мы просто ничего сами не контролируем.А Втп -это другое,ощущение полёта,
свист в ушах,как будто ветер рассекаешь,можешь выбрать маршрут и перемещаться.
Чувак в чёрном плаще с капюшоном(лица не видно).Общение происходило безмолвно.К Монро в таком обличии прилетал его Я-там.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.