БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Онемение лица
Пользователь: Тёмка (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.10.2012 10:45

Уважаемые форумчане, хочу знать ваше мнение! Как-то я уже обращался за помощью ( кровоточение дёсен ). Теперь совсем другая проблема: лицо я своё чувствую, но правая сторона отказывается работать! И вообще, что за странное стечение обстоятельств? Уже где-то 8 лет практикую 1 и 2 ступени, а болезни так и липнут! Не могу избавиться от грудного хондроза, не говоря уже о слишком частых простудах. Такое чувство, что иммунитет стал совсем никаким! И в добавок ещё и вот это! Постоял в дереве вечером по 2 ступени, а на утро перестали работать мышцы лица с правой стороны. Даже пить путём не могу. Думаю всё на ту же простуду или грудной хондроз. Завтра пойду к неврологу....

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.