БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Бигушичи
Пользователь: Агон (IP-адрес скрыт)
Дата: 24.12.2012 18:18

Всем привет и хорошей практики. Пропал аппетит. То есть абсолютно. Сыта,без употребления пищи, и все.Встревожилась, уж не депресссия-ли или жкт забарахлил..? Только через неделю добровольной голодовки до меня дошло, что я как раз неделю ежедневно прилежно занимаюсь Бигушичи, как и положено после прохождения третьей ступени.Но ведь нельзя же совсем не кушать. Воду пью, с этим все нормально. А вот с едой... Не силком же заталкивать ее в организм.
Те,кто более ближе знаком с этим упражнением, просветите меня, пожалуйста. Это нормально? Может, все-таки, нужно что-то кушать, несмотря на ощущение сытости? И как часто можно выполнять это упражнение? (обычно я как спать укладываюсь, так и начинаю его выполнять).
С уважением, Агон

Re: Бигушичи
Пользователь: Ray (IP-адрес скрыт)
Дата: 09.05.2014 22:07

С одной стороны можно радоваться так как нечасто так легко этот режим включается у народа, обычно это долго нудно и не совсем приятно.
С другой стороны если вы не живете где то в экологически чистом месте типа гор где на 500 км вокруг ни одного завода или чего то иного похожего, то у вас проблема. При включении этого режима в современном городе или даже поселке у вас практически 100% вероятность получить отравление организма плохой ци.

В общем у вас 2 варианта.
1. Уезжать подальше от цивилизации в эклогически чистые места.
2. Начинать кушать как обычно.

Re: Бигушичи
Пользователь: Bagir (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.11.2014 07:54

Думается - это не непреодолимое препятствие, портит человека не то что входит, а то что исходит из него.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.