БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Вырос полип в 12- перстной кишке!!!
Пользователь: olegen65 (IP-адрес скрыт)
Дата: 10.04.2013 15:58

У меня такая история прошел 1 ступень в 2010 г. Потом практиковал несколько месяцев и бросил...
Начал заниматься активно 2-3 месяца назад, те. каждый день БД-35мин. и Мал. Небесный круг 25 мин.
В 2008г. была операция по поводу язвы 12-перст.кишки. Проверяюсь регулярно 2 раза в год- гастроскопия.
Осенью 2012г. 2 раза делал- ничего все ОК. В январе 2013 стал практиковать каждый день и на тебе-18 марта сделал гастроскопию-ПОЛИП. Не знаю с чем это связать, но факт. ЧТО делать???
Может это дрянь полезла из проблемных мест???

Re: Вырос полип в 12- перстной кишке!!!
Пользователь: Агон (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.04.2013 10:33

Здравствуйте! Если не прошли 2 ступень - пройдите. Активно практикуйте Усин. Обратите внимание на работу с печенью (гневные негативные эмоции вызывают язву) и с селезенкой (она, в свою очередь, контролирует работу всего желудочно-кишечного тракта). Обязательное условие - спокойное, уравновешенное состояние организма. Избавьтесь от паники.Чистите каналы. Практикуйте ежедневно, начиная с подготовительных, БД, МНК,ЯН-чи, упражнения на дыхание (если знаете вашу проблемную зону, методом дыхания выбрасывайте из нее больную ци, так можно избавиться от новообразований в организме), а так же выполняйте все три метода дыхания).Придерживайтесь нужной диеты, чистите организм.
Конечно, продолжайте проверяться у врача.Удачи вам в практике и здоровья.

Уважаемые цигунисты-целители! Поправьте меня, если мои рекомендации недостаточны!!!
С уважением, Агон

Re: Вырос полип в 12- перстной кишке!!!
Пользователь: Удалова Лиля (инстр. 3 ст.) (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.07.2013 21:19

Рецепт профессора Аминева - проверено и стопроцентный результат.Трава чистотела 2 столовые ложки залить 0,5 литра кипятка на 1час,процедить,температура должна быть на 3-4 градуса ниже температуры тела.Утром,после туалета или очистительной клизмы ввести полученный настой,( стоя на коленях и локтях) в прямую кишку и постараться подержать 3-5 мин. Процедуру повторять 10 дней. Уйдут полипы навсегда , а пациенты здоровы уже лет 20. Здоровья вам !

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.