БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Время занятий...
Пользователь: Cezar11 (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.11.2015 20:40

Друзья, какое время суток больше подходит для занятий? Спрашиваю потому, что есть время для только вечером, преимущественно в темное время суток, а иногда и ближе к 24.00. Насколько принципиально время занятий?
Спасибо.

Re: Время занятий...
Пользователь: zabava (IP-адрес скрыт)
Дата: 26.11.2015 02:05

лучшее время с 23 до часу ночи, ну плюс-минус конечно с учетом сдвига местных часов относительно реального поясного времени

Дата: 30.11.2015 19:42

Читал, что лучше в светлое время суток, но может ошибаюсь...
Благодарю за ответ!

Дата: 01.12.2015 01:33

ошибаешься в том, что читал?
теперь прочитал, что лучшее время - полночь, может опять ошибаешься))

Дата: 08.12.2015 20:47

) могу ошибаться, что прочитанное касалось ДЮЦ. Zabava, меня трудно смутить smiling smiley.
Врезались в память слова одного преподавателя в институте-"...пока вы студенты, можете задавать любые глупые вопросы". Так вот, в цигуне считаю себя "вечным студентом". Поэтому не обессудьте. Интересно, почему вообще время имеет значение???

Дата: 07.01.2016 21:34

по достижению определенного уровня в практике время перестает иметь значение, по началу же "правильное" время способствует расслаблению тела и успокоению ума...начнете практиковать - сами почувствуете разницу, чтение разных точек зрения понимания не даст

вы можете и в Чжун Юань цигун задавать любые глупые вопросы, только не ждите, что и ответы на них будут такими же глупыми)) смущать вас и в мыслях не было))

Пользователь: Contradeum (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.01.2017 13:43

:
zabava
лучшее время с 23 до часу ночи, ну плюс-минус конечно с учетом сдвига местных часов относительно реального поясного времени
Для меня это самое неподходящее время. А лучшее - в 4 поясного.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.