БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 2 из 15
Re: О сохранении семени
Пользователь: lunvan (IP-адрес скрыт)
Дата: 31.05.2003 15:11

- А что советовал Сюй Минтан? Да и вообще-то преданий и легенд много, но как мне кажется, там все больше расписано в виде метафор, преувеличений и т.д. А меня больше интересуют люди, которые могут поделиться непосредственно личным опытом, или информацией из личного общения с мастерами. Понятно, что тут каждому нужно подходить индивидуально, но я хотел бы узнать общие принципы.

Да,вообще-известная фишка:передвинуть 'красный шарик'из нижнего даньтяня в средний на время занятий сексом.

Пользователь: Молодой мастер (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.10.2008 12:12

а я читал что в начале перед тем как научится сохранять семя
нуна укрепить ЛК-мышцу) делая сокращения ето мышцы,патом напряшать ее на нескольку секунд ит д чтобы укрепить ее)

Пользователь: clara (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.10.2008 15:58

читая посты молодого мастера,
раздумывала о гун фу русского языка

Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.10.2008 16:24

thumbs up

Дата: 29.10.2008 16:33

ну взяли бы и написали мож я чето-то не так понимаю про ЛК-мышцу

Пользователь: clara (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.10.2008 16:51

ремарка:
я имела в виду язык, как знаковую систему самовыражения личности,
а не язык,как мышечный орган некоторых сексуальных практик.
winking smiley

Пользователь: Oleg3132 (IP-адрес скрыт)
Дата: 29.10.2008 18:12

grinning smileysmiling bouncing smiley

Дата: 30.10.2008 00:17

ладно обясниет правильно ли если я буду просто сжимать ЛК-мышцу ( я читал что так нада делать каждый день и довести до 1000 сжиманий) ето поможет испытывать многократный оргазм?

Пользователь: Oleg3132 (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.10.2008 01:04

D о Мастер зайдите на сайт целительного дао там много такого чего вы ищите, daos.@#$%&,

размышления на тему цзин и китайского языка, цзин в переводе нечто чистое, рафинированное и очищенное, при этом достаточно тонкое, эссенция, семя (нечто начальное семенное),один китаист прекрасный переводит цзин как субстанция ощущений, в цзин входит графема рис, что для китайцев значит пища, питательная субстанция... эта же графема входит в иероглиф ци, он состоит из графемы воздух, и рис... ну а у нас цзин еще называют туман, который достаточно хорошо видно вокруг людей... если быть в расслабленном состоянии и при этом есть возможность на кого-то смотреть такая ситуация бывают во время прекрасных колыбельных лекций в институте, вот и смотришь у какой из преподавательниц цзин виднее...

А ну и по поводу Мантек Чиа, целительная любовь и нейгун, это совсем не начальные уровни его системы, если что потом не удивляйтесь если кровь с мочой пойдет, или чего заболит, или встанет не в том месте и не в то время grinning smiley

Все выше написанное ни к чему не обязывает, просто прежде чем что-то отключить его надо включить, как говорил старый младенец, вот и я прежде чем ци кормить, даю волю мозгу, поэтому особенно впечатлительных персон и не совершенно летних прошу не читать с целью сохранения психики и картины мира вот как то так, всем цзы жань, таковасти и естественности в теле и в жизни, но чтоб к естественности прейти надо делать как иногда кажется не естественные действия, всем всего доброго...

Пользователь: est (IP-адрес скрыт)
Дата: 30.10.2008 03:31

clara

+1 : )))

Страница: 2 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.