БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 5 из 15
Re: Интимные особенности практики
Пользователь: Молодой мастер (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.10.2008 18:28

26

Пользователь: max_moriz (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.10.2008 18:50

Ууу. Тогда ладно.
Тантрики бывают двух видов Индуисские и в Буддизме.
Но в обоих случаях секс у них не цель, а средство достижения далеко не сексуальных целей. Это у нас они трахаются как кролики, к тантре указанные семинары имеют весьма отдаленное отношение.
У Даосов, с их стремлением к естественности, секс не только "нормален" но и часто совершенно необходим, так как в противном случае нарушится гормоничность существования. В позднем даосизме появились идеи воздержания, но не как фатальное невезение с судьбиной, а как конкретный приём в конкретных практиках, строго разграниченный по времени. Так что ежели книжки даоские на эту тему надыбали то с них и начинайте. А в прочем у Минтана на этот счёт совет был. Я считаю хороший. Приведён в начале ветки о женском интиме. Им и воспользуйтесь. smileys with beer

Редактировано 1 раз. Последний раз 20.10.2008 18:51 пользователем max_moriz.

Дата: 21.10.2008 00:16

а что ты спрашивал на счет моего возраста? (что молод еще для сексуальных практик)?

Пользователь: Oleg3132 (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 01:18

///В позднем даосизме появились идеи воздержания///
Дауш, а Лао-цзы наверное отрывался по полной, как только вылез из утробы седой паренек так и пошел девушек одаривать первозданностью своей плоти, он ведь писал как-то о своих похождениях, говорит не знаю я понимаете, о союзе мужского и женского, но вот ченел мой вздымается, так о чем это мы, а ранний даосизм эт что
Хуанди который пастушек в экстаз водил иль фуси который на черепах засматривался?
А патриарх Люй как то над озабоченной дамой прикололся сказав что сам беремен, что пристала!
А зачем вам сексуальные практики варианты:
1) Дарить наслаждение
2) Получать наслаждение
3) Хочу почувствовать себя ранним даосом
4) Хочу натренировать мышцу любви

( Эт я небольшой перерыв между практиками устроил, всего доброго!)

Пользователь: max_moriz (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 01:54

spinning smiley sticking its tongue out Да нет, не в этом дело. Просто практики и от возраста зависят.
Скажем "запирание" строго обязательно тем, кому за 300. Мудрым старцам, что одной ногой в Дао.
Кто помоложе, оно и в теории то по желанию. Как сам себя чувствуешь. Есть конечно на этот счет рекомендации, да ты и сам найдешь.

Методы Чжун Юань цигун, несколько модернизированные, прекрасно подходят для спальных покоев. Монотек Чиа мне не очень нравится. Мало нового. Много трудного, в смысле для реализации, намерено мало информации. А может и сам её не знает.

Попалась недавно под руку книжица, сексуальное тайци некоего Котляра В.В.
Первую часть можешь сразу пропустить, а во второй есть кое какие интересные находки. Он дает как систему. Это лишнее. Система это ты сам. Но бери на вооружение интересные тебе практики, начиная с простых, и главное сразу испытывай их актуальность на деле. smiling smiley Не забывая, разумеется, о здравом смысле.

Вообще собирать придется по крупицам, то здесь, то там, и ещё всё это проверять в действии. Но не могу сказать, что труд не приятный. smiling smiley

Везде будут советовать усилить контроль. Поэтому обрати особое внимание на практики этот самый контроль устраняющие. Сначала нужно вернуть то, что имеешь и так, а потом уже думать о улучшениях.

И не забывай поднимать энергию по центральному каналу, перед завершением процесса.
И всё будет хоккей. Дерзай вообщем. smileys with beer

P.S. Если ты в данный момент выполняешь практику, при которой надо какое то время не есть не пить, то и спариваться в это время тоже не к чему.

Дата: 21.10.2008 12:48

центральный канал ето малый небесный круг?
у меня давно както с девушкой встречались я ей предложил попробывать по дао (тантре камасутре) она чето отказалась сказала что я ненармальный)))
вот думаю стоит практиковать с партнершей начинать или пака осваивать в одного (пака все не укрепиш не проработаеш)?
а чем техники тантры отличаются от даосских?
и камасутра ето что тоже тантра?

Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 13:39

:
Молодой мастер
центральный канал ето малый небесный круг?
у меня давно както с девушкой встречались я ей предложил попробывать по дао (тантре камасутре) она чето отказалась сказала что я ненармальный)))
вот думаю стоит практиковать с партнершей начинать или пака осваивать в одного (пака все не укрепиш не проработаеш)?
а чем техники тантры отличаются от даосских?
и камасутра ето что тоже тантра?
the finger smiley

Ну, кто тут возьмется по- быстрому ему обьяснить в посте про камасутру, и прочее?
Заодно и девушек его дистанционно обучить?the finger smiley

.smiling smiley Романтично. Здесь появились господа, с которыми дамам не будет скучноtongue sticking out smiley. А то взяли моду – воздержание проповедовать.sad smiley
А как же «Искусство брачных покоев»? А умение массировать своей «Нефритовой палатой» его «Нефритовый стержень» ? « Мягкие движения, такие же, как и в сакральных танцах, помогающие моей и его энергии ци подняться к воротам души, чтобы вместе сплестись в одном волшебном танце, соединяясь с космическими потоками энергии.» ?confused smiley

Пользователь: qi_tronic (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 13:56

Пост Молодого Мастера надо послать в Спид-инфо. Там любят такие перлы smiling smiley

Дата: 21.10.2008 14:07

ну про масаж нефритового стержня я читал)))
ЧТО ВЫ МЕНЯ СРАЗУ КРИТИКУЕТЕ)))

Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 15:14

Реально жжет парень. Валяюсь под столом.the finger smiley

Страница: 5 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.