БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 6 из 15
Re: Интимные особенности практики
Пользователь: panurg (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 15:31

центральный канал - это НЕ малый небесный круг.

Пользователь: О, Наимудрейший! (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 21:52

:
Chatka
А как же «Искусство брачных покоев»? А умение массировать своей «Нефритовой палатой» его «Нефритовый стержень» ? « Мягкие движения, такие же, как и в сакральных танцах, помогающие моей и его энергии ци подняться к воротам души, чтобы вместе сплестись в одном волшебном танце, соединяясь с космическими потоками энергии.» ?confused smiley

Срочно пришли фото пупка с бриллиантами!!! Я думаю Китронику тоже можно. Будет что сидя на пятках глядеть. spinning smiley sticking its tongue out

Пользователь: Oleg3132 (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 22:05

///Искусство брачных покоев»? А умение массировать своей «Нефритовой палатой» его «Нефритовый стержень» ? « Мягкие движения, такие же, как и в сакральных танцах, помогающие моей и его энергии ци подняться к воротам души, чтобы вместе сплестись в одном волшебном танце, соединяясь с космическими потоками энергии.» ///

Да а я думаю кто эти трактаты штампует, кто Хуанди совратил, а это чатка! Пиши чатка, пиши сказки на ночь малышам им присниться твой Вигвам (ой палата)!

///
Срочно пришли фото пупка с бриллиантами!!! Я думаю Китронику тоже можно. Будет что сидя на пятках глядеть///

Зачем пупок бриллиантовый! Лучше сразу палату нефритовую - массажор!
Господа берегите ваши ченелы!

(Драгоценные цигунисты все написанное это дань уважения творчеству, интиму, нефритовым сакральным вещам и дару чатки писать траХтаты!)

Редактировано 2 раз. Последний раз 21.10.2008 22:16 пользователем Oleg3132.

Пользователь: Chatka (IP-адрес скрыт)
Дата: 21.10.2008 23:25

smiling smiley ))

Пользователь: Молодой мастер (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.10.2008 00:17

а с чем может быть ето связано
раньше когда я начал занимасят цигун у меня как то в процесссе отпдало желание
секса как бы втуда внимание вабще небыло,а вот прошло время и чето так тянуть стало,всякие сексуальными практиками стал интересоватся?

Пользователь: max_moriz (IP-адрес скрыт)
Дата: 27.10.2008 00:25

Природа....

Дата: 27.10.2008 05:45

winking smiley
Никто не умирает от недостатка секса.
Умирают от недостатка любви.

Дата: 27.10.2008 05:49

Любовь или ее тень…
Если случается так, что через человека течёт великая энергия Вселенной, то он переживает то, что называют любовью. Эта великая энергия пронизывает всю Вселенную, связывая её в одно целое. Когда через человека течёт эта энергия, он причащается гармонией Вселенной.
То, что обычно называют любовью, включая её самые сильные проявления, вплоть до полного счастья или несчастья - всего лишь тень той великой мистической силы, которая за этим стоит. Эта Причина и есть любовь; то же, что обычно переживают люди - это страсти, вызванные привязанностями, но это не любовь. Это тень любви, но не сама любовь. Страсти могут быть такими сильными, что доведут вас до самоубийства или до рая на Земле, - но это всё равно только страсти.
Это можно сравнить вот с чем. Представьте старую редкую марку стоимостью несколько миллион долларов - такие марки действительно существуют, - на которой изображена <Сикстинская Мадонна> Рафаэля. Для коллекционера эта марка может значить больше, чем жизнь. Наконец, он получает её, любуется ею, рассматривает штамп на уголке... Он в этот момент и не помнит о самoй Мадонне! Какая там Мадонна: Марка! - вот что для него важно!
Мадонна послужила причиной написания картины Рафаэлем; картина послужила причиной для выпуска этой марки; но марка , а не Мадонна вызывает бурю чувств у коллекционера, из-за марки , а не из-за Мадонны он радуется или огорчается. Насколько сама Мадонна далека от марки, настолько же и любовь далека от тех страстей, что заставляют людей взлетать на небеса или лезть в петлю.
(Автор неизвестен)

Практический вопрос
Пользователь: Василий (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.05.2005 11:19

Как регулировать секс, после прохождения первой ступени? Побыстрее проходить вторую и поднимать шарик или есть варианты? Без отказа, конечно smiling smiley)

Re: Практический вопрос
Пользователь: Сергей (IP-адрес скрыт)
Дата: 13.05.2005 11:25

"Дао Любви" изучить. Я правда заметил, что это не каждому легко дается, но у меня почему-то это очень легко пошло smiling smiley Буквально через пару недель уже и оргазм без эякуляции получался. Попробуйте, это ж приятно smiling smiley
Из литературы по этому делу рекомендую uddiyanarebels . narod . @#$%&/practic/mantak/sex.html (это для мужчин).

Страница: 6 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.