БЕЛАРУСЬ
ВЕНГРИЯ
ИЗРАИЛЬ
КАЗАХСТАН
КАНАДА
КИТАЙ
КЫРГЫЗСТАН
ЛАТВИЯ
ЛИТВА
МОЛДОВА
ОАЭ
ПРИДНЕСТРОВЬЕ
РОССИЯ
СЛОВАКИЯ
США
УКРАИНА
ЭСТОНИЯ
Главная
Тех. поддержка сайта

Главная страница

ЧЖУН ЮАНЬ ЦИГУН

Все новости Начинающим Практикующим Материалы Фотогалерея Ссылки Общение

Конференция «Чжун Юань цигун»  

Страница: 9 из 15
Re: где артиллерия?
Пользователь: -/- (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.05.2005 12:30

Когда надо спросить - ни кого нет, не надо обижать инструкторов.

Re: кхе-кхе
Пользователь: - (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 02:13

Как Вы считаете, нужно шарик убирать из ся-даньтяня, если ничего не чувствуешь? Теряем энергию или нет?

Пользователь: Mar (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 10:04

если вы его не чувствуете он все равно может быть. Просто у вас такая слабая чувствительнось. Пробовать надо всегда, другое дело, что не заморачивайтесь, пожалуйста на этом очень сильно. :-)))

Пользователь: Василий (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 10:06

А какой придерживаться периодичности, чтобы не сильно растратиться энергетически?

Пользователь: Lily (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 14:10

Зря не верите, на самом деле, даосский секс дает неоспоримые преимущества:
1) для мужчин - возможность испытывать многократный оргазм, столько раз сколько пожелает (обычно это считается женской привелегией. Это первый стереотип, второй - оргазм мужчины происходит во время эякуляции. Фигня. Оргазм и эякуляция - ЭТО ДВА РАЗНЫХ процесса, проистекающие параллельно. Или нет - на ваше усмотрение. см. п 1 сначала)
2) возможность заниматься сексом столько времени, сколько пожелают оба.
3) направление сексуальной энергии (возбуждения) по МНК дает мощный энергетический и оздоровливающий эффект (это вы и так знаете по 1 ступени, но во время... - гораздо сильнее)
4) а направление по МНК энергии оргазма (не путать с п.3) позволяет почуствовать оргазм во всем теле, даже в голове, в руках, ногах и т.д.
В качестве бонуса - Малый небесный круг на двоих и вы сливаетесь в одно целое.
Сухость изложения объясняется просто - это не объяснить словами. Могу привести слова моего мужа, который сказал, что тот, кто хоть раз попробовал даосский секс тот никогда не будет заниматься обычным.
P.S. совсем необязательно обходиться вовсе без эякуляции совсем молодым и здоровым мужчинам. Но для каждого возраста есть своя периодичность. И если я не ошибаюсь, то вот на этой ссылочке эта периодичность описана: ввв swingerclab ру слеш lessons так по моему. Называется Дао любви.

Любви всем!!!

Пользователь: Lily (IP-адрес скрыт)
Дата: 16.05.2005 14:22

Чтой-то слишком менторски получилось... Я не хотела, не обижайтесь, просто настроение хорошее.
А еще забыла написать: по ощущениям энергия не теряется, просто происходит обмен. Особенно когда МНК на двоих.

Пользователь: Дамир (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.05.2005 14:13

Сергей так я что-то не понял куда же девается ваша сперма после оргазма без эякуляции?

Пользователь: Jurist (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.05.2005 14:21

Странный вопрос. А куда девается сперма без оргазма?

Пользователь: Alexandr (IP-адрес скрыт)
Дата: 19.05.2005 17:28

Эти две вещи разделены. Оргазм есть а "спермоизвержения" нету. Где была там и осталась.

Пользователь: Сергей (IP-адрес скрыт)
Дата: 20.05.2005 00:29

Да, там и осталась. Производство спермы сокращается, отсюда больше энергии. Частично сперма впитывается в ткани семенного пузырька. На первых порах практики, через несколько недель без семяизвержения будет ощущаться некоторое давление, поэтому можно как бы "спустить клапан" smiling smiley То есть эякулировать. Сейчас я уже почти год практикую сексуальные практики и последние пару месяцев давления не ощущается. Судя по книжкам, при определенной практике во время оргазма часть спермы буквально испаряется и превращается в ци.

Страница: 9 из 15

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

цигун, искусство цигун, Чжун Юань цигун, ЧЮ цигун, занятия цигун, метод оздоровления в цигун, цигун для начинающих, медитация в цигун, школа цигун для здоровья, практика цигун
Copyright C 1993-2009. Qigong.
Все права защищены.
Разработка: "Интел-Сфера". Компьютеры: дизайн, программирование, сборка, обслуживание.
Копирование всех частей сайта в какой-либо форме без разрешения владельца авторских прав запрещено.